Вибір редакції
УМПБ Д-30, яким РФ вдарила по Харкову. Що це?

УМПБ Д-30, яким РФ вдарила по Харкову. Що це?

Удень 27 березня РФ уперше вдарила по Харкову боєприпасом під назвою "УМПБ Д-30". Що це таке і в чому його небезпека? Інформації про цю штуковину дуже мало, що цілком логічно, коли йдеться про нові військові розробки. Але тим не менш, скласти загальне уявлення про те, що це таке, - цілком можна.   Отже, УМПБ Д-30 - це "уні…

Нові правила рекрутингу до ЗСУ. Корисно знати

Розроблено новий алгоритм рекрутингу в ЗСУ. Про це повідомили в Міністерстві оборони. Нові правила передбачають, що кандидат до ЗСУ сам може обрати частину і посаду для проходження служби. 1 етап. Вибір посади та військової частини Охочий вступити до ЗСУ може звернутися: до центрів рекрутингу, які працюватимуть на базі ЦНАПів; на с…

Два роки війни для Харківської області. Злочини і покарання

Нижче - цифри зі звіту Харківської обласної прокуратури про злочини окупантів, скоєні на території Харківської області за два роки повномасштабної війни, і про покарання винних - як окупантів, так і тих, хто їм допомагав. За кожною з цих цифр - горе тисяч людей і розплата, що наздожене кожного злочинця, який приніс горе на нашу землю. Злочини…

Погода

Архів новин

Оберіть дату:

ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО "STATUS QUO" ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ МАЙСКИМИ ПРАЗДНИКАМИ

Коллектив ИА "STATUS QUO" поздравляет своих читателей с наступающим Международным днем солидарности трудящихся. Желаем вам всего самого наилучшего: счастья, здоровья, успехов в бизнесе и личной жизни. Пусть наступающие майские праздники принесут всем нам больше радости, света, тепла и хорошего настроения. В связи с наступающими праздниками, ИА "STATUS QUO" возобновит свою…

РЕЗИНОВЫЙ НАСТИЛ ОБУСТРОЕН НА ТРАМВАЙНОМ ПЕРЕЕЗДЕ В ХАРЬКОВЕ НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ ПР.ГАГАРИНА И УЛ.КИРОВА

Резиновый настил обустроен на трамвайном переезде на пересечении пр.Гагарина и ул.Кирова в г.Харькове. Об этом 30 апреля во время объезда харьковским городским головой Владимиром Шумилкиным сообщил начальник Главного управления жилищно-коммунального хозяйства горсовета Евгений Гриневич. По его словам, такой резиновый настил на трамвайных путях на переезде - первый в Харькове.…

НОВЫЙ СОРТ КОЛБАСЫ "БАЛЫК ГУСАРСКИЙ" МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ОВЕН" ЗМИЕВСКОГО РАЙОНА БЫЛ ПРЕДСТАВЛЕН НА ВЫСТАВКЕ В ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛСЭС

Мясоперерабатывающее предприятие (МП) "Овен" (г.Змиев, Харьковская обл.) представило на выставке в Харьковской облСЭС, состоявшейся 30 апреля, новый сорт колбасы "Балык гусарский". Об этом 30 апреля сообщил "SQ" директор предприятия Сергей Некрасов. По его словам, чтобы поддерживать интерес потребителей к продукции, приходится ежеквартально вводить в производство 2 новых…

12 КУКОЛЬНЫХ ТЕАТРОВ ИЗ 8 СТРАН МИРА ПЛАНИРУЮТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ ФЕСТИВАЛЕ ТЕАТРОВ КУКОЛ, КОТОРЫЙ ПРОЙДЕТ В ХАРЬКОВЕ

Международный фестиваль театров кукол и других форм сценической анимации "ANIMA" пройдет с 15 по 19 мая в Харьковском государственном академическом театре кукол им.В.Афанасьева. Об этом 30 апреля сообщили "SQ" в Харьковском театре кукол. Цель проведения фестиваля - активизация творческого поиска, повышение художественного уровня, обмен опытом между деятелями искусств Украины…

ПРОФИЛЬНЫЙ КЛАСС ПО ИЗУЧЕНИЮ ТЕХНОЛОГИЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ОТКРЫЛСЯ В ХАРЬКОВСКОЙ ШКОЛЕ №36

Министр Украины по вопросам ЧС Григорий Рева в ходе рабочей поездки в Харьков 29 апреля посетил среднюю школу №36. В этой школе открыт профильный класс, где будут учиться дети, планирующие после окончания школы поступить в Академию гражданской защиты населения Украины (АГЗНУ). Подобное профильное обучение организовано впервые, школьников будут ориентировать на изучение…

ДВИЖЕНИЕ АВТОТРАНСПОРТА В ЦЕНТРЕ ХАРЬКОВА 1 МАЯ С 8.00 ДО 16.00 БУДЕТ ЗАКРЫТО

Движение автотранспорта в центре Харькова 1 мая с 8.00 до 16.00 будет закрыто. Об этом 30 апреля сообщили "SQ" в пресс-службе Харьковского горсовета. Движение будет закрыто на пл.Р.Люксембург, пл.Свободы, ул.Первого мая, ул.Сумской. Объезд будет осуществляться по Харьковской набережной, пр.Московскому, улицам Клочковской, Пушкинской, Чернышевского, Артема и Деревянко.…

ПРЕДПРИЯТИЯ, КОТОРЫЕ НЕ ВЫПОЛНЯТ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО ЛИКВИДАЦИИ РАЗРЫТИЙ, БУДУТ ПРИВЛЕКАТЬСЯ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЧЕРЕЗ АРБИТРАЖНЫЙ СУД - Ю.ЛИТВИНЕНКО

Предприятия, которые не выполнят свои обязательства по ликвидации разрытий, будут с 1 июня привлекаться к ответственности через арбитражный суд. Об этом 30 апреля на конференции "Разрытия: вопрос сезона или города" заявил председатель Дзержинского райисполкома (РИК) г.Харькова Юрий Литвиненко. По его словам, на 30 апреля 2004 г. на территории района существуют 209 разрытий.…

НАЧАЛЬНИК ХАРЬКОВСКОГО ГОРУПРАВЛЕНИЯ МИЛИЦИИ В.ДЯТЛОВ ВРУЧИЛ ПРЕМИИ ЗА РАСКРЫТИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ЧЕТВЕРЫМ СОТРУДНИКАМ УПРАВЛЕНИЯ

Начальник Харьковского горуправления Управления МВД Украины в Харьковской области Виктор Дятлов 30 апреля вручил премии в размере 50 грн. за раскрытие преступления четверым сотрудникам управления. Как сообщил журналистам В.Дятлов, 29 апреля они раскрыли ряд грабежей, совершенных группой злоумышленников. По словам В.Дятлова, из предметов, наиболее привлекающих внимание…

ХАРЬКОВСКИЙ АВИАЗАВОД ПЕРЕДАЛ АНТК ИМ.АНТОНОВА КРЫЛО ДЛЯ ПЕРВОГО ОПЫТНОГО ОБРАЗЦА САМОЛЕТА АН-148

Харьковское государственное авиационное производственное предприятие (ХГАПП) 30 апреля завершило стапельную сборку крыла первого экземпляра самолета Ан-148, который летом 2004 г. должен приступить к летным испытаниям. Крыло в торжественной обстановке вынули из стапеля и передали для испытаний представителям АНТК им.Антонова. Ранее ХГАПП изготовило и передало АНТК им.Антонова…

Г.РЕВА В ХОДЕ РАБОЧЕЙ ПОЕЗДКИ В ХАРЬКОВ ВРУЧИЛ НАЧАЛЬНИКУ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС УКРАИНЫ В ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ П.ОДАРЮКУ ПОЧЕТНЫЙ ЗНАК "ЗА ОТВАГУ В ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ" 2-Й СТЕПЕНИ

Выездная коллегия МЧС Украины прошла 29 апреля в Харькове. На коллегии были подведены итоги работы министерства за первый квартал 2004 г., рассматривались планы и задачи на II квартал, проблемы образования и подготовки специалистов. В ходе совещания министр по вопросам ЧС Украины Григорий Рева вручил начальнику Главного управления МЧС Украины в Харьковской области Павлу…

БОЛЕЕ 1,1 ТЫС. РАБОТНИКОВ МИЛИЦИИ БУДУТ ОХРАНЯТЬ ПРАВОПОРЯДОК НА УЛИЦАХ ХАРЬКОВА В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

1 тыс. 186 работников милиции будут охранять правопорядок на улицах Харькова 1 и 2 мая. Об этом 30 апреля, отвечая на вопрос "SQ", сообщил журналистам начальник Харьковского городского управления МВДУ Виктор Дятлов. По его словам, в будние дни на охрану правопорядка в Харькове ежедневно выходит от 800 до 1 тыс. милиционеров, а в феврале 2004 г. на улицах ежедневно дежурило…

ДЕЛЕГАЦИЯ ЧУГУЕВА ЗАКЛЮЧИЛА ДОГОВОР О ДРУЖБЕ, ПАРТНЕРСТВЕ И СОТРУДНИЧЕСТВЕ С ПОЛЬСКИМ ГОРОДОМ СТАРЫЙ СОНЧ

Делегация г.Чугуева во главе с первым заместителем городского головы Иваном Мирошниченко с 25 по 27 апреля находилась в Республике Польша по приглашению бургомистра города Старый Сонч. В ходе визита был заключен договор "О дружбе, партнерстве и сотрудничестве г.Чугуева Харьковской области и г.Старый Сонч Малопольского воеводства". По словам заведующего отделом экономического…

Е.КУШНАРЕВ ПОДПИСАЛ РАСПОРЯЖЕНИЕ "О ПРАЗДНОВАНИИ 59-Й ГОДОВЩИНЫ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГГ."

Председатель Харьковской облгосадминистрации (ХОГА) Евгений Кушнарев подписал распоряжение "О праздновании 59-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.". Этим распоряжением по случаю праздника утвержден ряд мероприятий. Об этом 30 апреля сообщили "SQ" в отделе по вопросам взаимодействия со СМИ и связям с общественностью ХОГА. В числе праздничных…

ЗАВОД "ХАРВЕРСТ" ПРОВЕЛ ПЕРЕГОВОРЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ С РЯДОМ ЗАРУБЕЖНЫХ И УКРАИНСКИХ КОМПАНИЙ В ХОДЕ ВЫСТАВКИ-ЯРМАРКИ "ГАННОВЕР-МЕССЕ-2004" В ГЕРМАНИИ

ОАО "Харьковский станкостроительный завод им.С.Косиора" ("ХарВерст") провел переговоры о сотрудничестве с рядом зарубежных и украинских компаний относительно возможности совместной работы в области субподряда, кооперации, применения новых технологий в ходе выставки-ярмарки "Ганновер-Мессе-2004", прошедшей в Германии 19-24 апреля. Об этом 29 апреля сообщило управление по…

ПРЕДМЕТ С ЗАВЫШЕННЫМ РАДИОАКТИВНЫМ ФОНОМ, НАЙДЕННЫЙ 28 АПРЕЛЯ НА ТЕРРИТОРИИ ХАРЬКОВСКОГО ИНСТИТУТА НЕВРОЛОГИИ, ОКАЗАЛСЯ КОНТЕЙНЕРОМ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ РАДИОАКТИВНЫХ ВЕЩЕСТВ - УПРАВЛЕНИЕ СБУ В ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Предмет с завышенным радиоактивным фоном был обнаружен днем 28 апреля на территории Харьковского института неврологии. Об этом сообщили "SQ" в Центре противопожарной пропаганды Главного управления МЧС Украины в Харьковской области. Предмет изъят Управлением СБУ в Харьковской области. Как сообщили 30 апреля "SQ" в пресс-центре Управления СБУ в Харьковской области, это…

1-2 МАЯ РОДИЛИСЬ Б.БАРОНИН, В.ЛАРЧЕНКО, Г.СЕЛИХОВ

1 мая родились: ЛАРЧЕНКО Виктор Николаевич – депутат Харьковского горсовета СЕЛИХОВ Георгий Валентинович – директор Харьковского государственного академического театра оперы и балета им.Н.Лысенко 2 мая родился: БАРОНИН Борис Иванович – депутат Харьковского горсовета

ЗАВКАФЕДРОЙ КРИМИНОЛОГИИ ЮРАКАДЕМИИ ИМ.Я.МУДРОГО В.ГОЛИНА И ЗАВОТДЕЛОМ НИИ ИЗУЧЕНИЯ ПРОБЛЕМ ПРЕСТУПНОСТИ АКАДЕМИИ ПРАВОВЫХ НАУК Н.ГУТОРОВА НАГРАЖДЕНЫ ПОЧЕТНЫМИ ГРАМОТАМИ КАБМИНА

Заведующий кафедрой криминологии и криминально-исполнительного права Национальной юридической академии Украины им.Я.Мудрого (Харьков) Владимир Голина, а также заведующая отделом уголовно-правовых проблем и уголовно-исполнительного законодательства НИИ изучения проблем преступности Академии правовых наук (Харьков) Наталья Гуторова награждены почетными грамотами с вручением…

ЗАВОД "ХАРВЕРСТ" ПЛАНИРУЕТ В 2004-2007 ГГ. СОЗДАТЬ КОМПЛЕКС ПО ПРОИЗВОДСТВУ ЧУГУННОГО И СТАЛЬНОГО ЛИТЬЯ

ОАО "Харьковский станкостроительный завод им.Косиора" ("ХарВерст") планирует в 2004-2007 гг. создать комплекс по производству чугунного и стального литья для нужд предприятий сельхозмашиностроения и станкостроения. Об этом 29 апреля сообщило управление по связям с общественностью и прессой АО "У.П.Э.К." План стратегического развития завода, согласно которому проводится…

ЧЕШСКИЙ ГОРОД БРНО, ВОЗМОЖНО, СТАНЕТ ПОБРАТИМОМ ХАРЬКОВА - В.ШУМИЛКИН

Чешский город Брно, возможно, станет побратимом Харькова. Об этом 30 апреля, комментируя итоги двухдневного визита чешской делегации г.Брно в Харьков, сообщил журналистам харьковский городской голова Владимир Шумилкин. По его словам, чешская делегация осталась довольна результатами переговоров, в особенности это касается экономической части вопросов. "Если говорить об…

ПАНОРАМА СОБЫТИЙ

С 30 апреля и 1 мая предполагаются следующие события: 30 АПРЕЛЯ, ПЯТНИЦА Заключительный концерт международного конкурса исполнителей на украинских народных инструментах им.Г.Хоткевича. Харьковская областная филармония. Начало в 17.00. Фестиваль моды и театрального костюма им.Варвары Каринской. Культурный центр "ХХІ". Начало в 19.00. В рамках фестиваля планируется…

5 ПОЖАРОВ И 2 ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИИ ПРОИЗОШЛИ В ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА ПРОШЕДШИЕ СУТКИ

5 пожаров и 2 чрезвычайных ситуации зарегистрировано в Харьковской области с 7.00 29 апреля до 7.00 30 апреля (в Харькове - 1 пожар). Как сообщили "SQ" в Центре противопожарной пропаганды Главного управления МЧС Украины в Харьковской области, за сутки в результате пожаров и ЧС никто не погиб, 1 чел. пострадал.

СПЕКТАКЛЬ "ГОЛЬДОНИ. ВЕНЕЦИЯ" ЧЕРЕЗ 30-40 ДНЕЙ БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕН ШИРОКОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ ХАРЬКОВА – А.ЖОЛДАК

Спектакль "Гольдони. Венеция" через 30-40 дней будет представлен широкой общественности Харькова, цена на его билеты будет составлять 10-50 грн. Об этом 30 апреля сообщил "SQ" директор и художественный руководитель Харьковского государственного академического украинского драматического театра им.Т.Шевченко Андрей Жолдак. По его словам, спектакль "Гольдони. Венеция",…

БАНКОВСКИЕ НОВОСТИ (29.04 – 30.04.2004)

Минфин Украины продал гособлигации на 36 млн.грн. Минфин продал 11-месячные облигации внутреннего госзайма с доходностью 9,5% на сумму 12,806 млн.грн. и 1,5-годичные бумаги с доходностью 11,2% на сумму 23,236 млн.грн. Минфин также предлагал к продаже 2-годичные и 3-годичные облигации, но не смог их продать. (www.cbonds.com.ua). Справка "SQ". С начала 2004 г. Минфин продал…

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ В.ЛИТВИН 12 МАЯ ПЛАНИРУЕТ ПОСЕТИТЬ ХАРЬКОВСКУЮ ОБЛАСТЬ

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин планирует 12 мая с однодневной рабочей поездкой посетить Харьковскую область и принять участие в церемонии открытия ООО "Украинско-российское предприятие "Лозовской комбайновый завод". Об этом 30 апреля сообщила "SQ" начальник управления по связям с общественностью и прессой АО "У.П.Э.К." Галина Лантушко. В церемонии открытия…

РЕКТОР ХАРЬКОВСКОЙ АКАДЕМИИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА УВОЛЕН С ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ

Ректор Украинской государственной академии железнодорожного транспорта (УГАЖТ) Юрий Соболев уволен с занимаемой должности. Приказ об этом 28 апреля подписал министр транспорта Украины Георгий Кирпа. Как сообщили 30 апреля "SQ" в отделе кадров УГАЖТ, Ю.Соболев подал заявление по собственному желанию и уволен с занимаемой должности в связи с уходом на пенсию. По информации,…

КАБМИН УТВЕРДИЛ ОБЪЕМЫ ЗАКУПОК ПРОДОВОЛЬСТВЕННОГО ЗЕРНА ДЛЯ ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В 103 ТЫС. Т

Кабинет министров Украины рекомендовал областным госадминистрациям обеспечить до 15 октября 2004 г. организацию закупки через аккредитованные товарные биржи продовольственного зерна нового урожая в объемах трехмесячной потребности. Для Харьковской области определен объем в 103 тыс. т. Об этом 30 апреля сообщил официальный сайт Верховной Рады. Также облгосадминистрациям…

ПОГОДА В ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВО ВРЕМЯ ПЕРВОМАЙСКИХ ПРАЗДНИКОВ УЛУЧШИТСЯ, НО 1 МАЯ ВОЗМОЖЕН НЕБОЛЬШОЙ ДОЖДЬ С ГРОЗОЙ - ОБЛАСТНОЙ ГИДРОМЕТЕОЦЕНТР

Погода в Харьковской области во время первомайских праздников улучшится, но 1 мая возможен небольшой дождь с грозой. Об этом 30 апреля сообщила "SQ" ведущий синоптик Харьковского областного центра гидрометеорологии Тамара Абраимова. По ее словам, температура воздуха 1 и 2 мая ночью составит 3-8 градусов тепла (местами возможны заморозки), днем – 15-20 градусов тепла.…

92 ПРЕСТУПЛЕНИЯ РАСКРЫТО В ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА ПРОШЕДШИЕ СУТКИ

92 преступления раскрыто в Харьковской области 29 апреля. Среди них - 2 убийства, 3 разбойных нападения, 9 ограблений, 13 краж собственности, 1 случай взяточничества и 4 изнасилования. Как сообщили "SQ" в Центре общественных связей Управления МВД Украины в Харьковской области, за сутки в органы милиции было доставлено 49 лиц, совершивших правонарушения (в Харькове –…

ХАРЬКОВСКИЙ ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД ОТПРАВИЛ В ПЕНЗЕНСКУЮ ОБЛАСТЬ РОССИИ 168 ТРАКТОРОВ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ЗАКАЗАНЫ К НАЧАЛУ МАССОВЫХ ВЕСЕННЕ-ПОЛЕВЫХ РАБОТ

ОАО "Харьковский тракторный завод" (ХТЗ) выполнило заказ ОАО "Пензаагротехника" (Пензенская обл., Россия) на поставку 168 тракторов к началу массовых весенне-полевых работ. Об этом сообщил "SQ" начальник управления реализации ХТЗ Сергей Карабило. В Пензенскую область отправлены колесные тракторы общего назначения ХТЗ-150К-09, которые оснащены двигателями Ярославского моторного…

КАБМИН УТВЕРДИЛ ВОПРОС О ПЕРЕДАЧЕ ИМУЩЕСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА ХАРЬКОВСКОГО ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК УКРАИНЫ

Премьер-министр Украины Виктор Янукович 29 апреля подписал распоряжение "О передаче целостного имущественного комплекса Национального научного центра "Харьковский физико-технический институт" (ХФТИ) в сферу управления Национальной академии наук (НАН) Украины". Согласно распоряжению, Кабинет министров принял предложение о передаче ХФТИ из сферы управления Министерства образования…

КАБМИН ЗАКРЕПИЛ В ГОССОБСТВЕННОСТИ НА 3 ГОДА КОНТРОЛЬНЫЙ ПАКЕТ АКЦИЙ "ТУРБОАТОМА"

Премьер-министр Украины Виктор Янукович 29 апреля подписал распоряжение "О закреплении на новый срок пакета акций ОАО "Турбоатом" (Харьков). Об этом 30 апреля сообщил официальный интернет-сайт Верховной Рады. Согласно распоряжению, в соответствии с Программой приватизации на 2000-2002 гг. на новый 3-летний срок в государственной собственности закрепляется 50% плюс одна…

6 СМЕРТЕЛЬНЫХ ИСХОДОВ ЗАФИКСИРОВАНО ЗА СУТКИ СКОРОЙ ПОМОЩЬЮ ХАРЬКОВА

Станции скорой помощи Харькова 29 апреля получили 887 вызовов. 287 пациентов были госпитализированы. В 6 случаях были зафиксированы смертельные исходы. Как сообщили "SQ" в оперативном отделе Управления станций скорой помощи Харькова, за прошедшие сутки 72 харьковчанина вызвали "скорую" по поводу получения травм. 61 травмированный был госпитализирован.

МЕРОПРИЯТИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ КАЧЕСТВА ВОДЫ В ХАРЬКОВЕ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ПРОВОДИТЬСЯ НЕ БУДУТ - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕУКРАИНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ГРОМАДСЬКИЙ КОНТРОЛЬ"

Мероприятия по улучшению качества воды в Харькове в ближайшее время проводиться не будут. Об этом 29 апреля в ходе круглого стола, посвященного проблемам водоснабжения города, сообщил председатель Харьковского областного отделения Всеукраинской организации "Громадський контроль" Виктор Тунников. В заседании круглого стола также приняли участие главный инженер ТПО "Харьковкоммунпромвод"…

ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО "STATUS QUO" ЖЕЛАЕТ ВАМ УСПЕШНОГО РАБОЧЕГО ДНЯ

Уважаемые дамы и господа! Сегодня 30 апреля. Информационное агентство "STATUS QUO" желает вам успешного рабочего дня. О ваших новостях вы можете сообщить нам по тел. 715-52-66, 715-52-67 и по электронной почте sq@sq.com.ua.

Останні новини