Вибір редакції
Новий закон про мобілізацію. Корисно знати

Новий закон про мобілізацію. Корисно знати

Учора, 12 квітня, Верховна Рада ухвалила у другому читанні законопроєкт про мобілізацію №10449.  Тепер його має підписати спікер та передати на підпис президенту. Документ набуде чинності через місяць після того, як його підпише глава держави. Основні положення ► Нові обов‛язки. Чоловіки у віці 18-60 років зобов’язані протягом 6…

Наскільки може зрости тариф на електроенергію: думка експерта

Після кількох серій російських ракетних ударів по енергоінфраструктурі в Україні на різних рівнях почали обговорювати можливе зростання тарифів на електроенергію. Ніякого офіційного рішення з цього приводу ще не прийнято. Чи можливе та чи потрібне підвищення тарифів, а також наскільки може подорожчати електроенергія – ми запитали  у докт…

Чому Харків - годинами без світла, хоча в Україні немає дефіциту електроенергії: пояснює енергетик

Після ракетних ударів по енергетиці, завданих 22 березня, Харків живе в режимі жорсткої економії світла. У місті діють графіки віялових відключень, але додатково до них іноді бувають ще й аварійні вимкнення. Як результат – в окремі дні в деяких будинках не було світла по 10-15 годин поспіль. У той же час Міненерго у своїх щоденних зведеннях п…

Погода

Архів новин

Оберіть дату:

МИЛИЦИЯ НОВОВОДОЛАЖСКОГО РАЙОНА РАЗЫСКИВАЕТ ПРОПАВШУЮ БЕЗ ВЕСТИ О.ПЕТРЕНКО

Милиция Нововодолажского района Харьковской области разыскивает пропавшую без вести Ольгу Петренко, 1980 г.р., жительницу с.Ракитное (Нововодолажский р-н). Она 1 ноября 2002 г. ушла из дома и не вернулась. Ее приметы: на вид 25 лет, рост 170 см, плотное телосложение, лицо круглое, волосы темно-русые, короткие, брови дугообразные. Была одета в темную куртку, серые брюки…

ДО ЯНВАРЯ НЕТ ПОВОДА ОПАСАТЬСЯ, ЧТО ЛИМИТЫ НА ГАЗ ДЛЯ ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ БУДУТ СНИЖЕНЫ – А.ПОНОМАРЕВ

"До января нет опасений за жизнеспособность отрасли жилищно-коммунального хозяйства Харьковской области", - заявил журналистам 18 ноября начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Харьковской облгосадминистрации Анатолий Пономарев. По его словам, для снижения лимитов на газ для Харьковской области нет повода, так как область по итогам прошлого месяца вошла…

АВТОРЫ 24 СТУДЕНЧЕСКИХ НАУЧНЫХ РАБОТ СТАЛИ ЛАУРЕАТАМИ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА

Авторы 24 студенческих научных работ стали лауреатами городского конкурса в 8 номинациях. Церемония награждения состоялась 18 ноября в малом зале здания Харьковского горисполкома. Победители конкурса получили специальные дипломы Харьковского горсовета и ценные призы из рук харьковского городского головы Владимира Шумилкина. На участие в конкурсе было подано 190 научных…

СЪЕМОЧНАЯ ГРУППА ТЕЛЕКАНАЛА Г.ЧИКАГО РЕШИЛА СНЯТЬ СЕРИЮ ПЕРЕДАЧ ОБ УКРАИНЕ, В ЧАСТНОСТИ, О ХАРЬКОВЕ

Съемочная группа телеканала г.Чикаго (США) решила снять серию передач об Украине, и в частности, о Харькове. Об этом 18 ноября сообщили "SQ" в пресс-службе Харьковского горисполкома. В съемочную группу входят журналист Марта Литас, оператор Ярослав Грейчук и продюсер Александр Толматский. С 16 по 18 ноября этого года они находились в Харькове с неофициальным визитом,…

ГОРЯЧАЯ ВОДА ЧЕРЕЗ 3-5 ДНЕЙ БУДЕТ ВО ВСЕХ ДОМАХ ХАРЬКОВЧАН – А.ПОНОМАРЕВ

Горячая вода через 3-5 дней будет во всех домах харьковчан, - заявил 18 ноября журналистам начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Харьковской облгосадминистрации Анатолий Пономарев. По его словам, в прошедшие выходные горячая вода появилась более, чем в 60% харьковских домов, в остальных домах горячая вода будет включена в ближайшие дни. Если вода не появится…

ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ХАРЬКОВА ВОЗБУДИЛА УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО ФАКТУ УМЫШЛЕННОГО УБИЙСТВА

Прокуратура Московского района Харькова возбудила уголовное дело по факту умышленного убийства (ч.1 ст.115 УК) гражданина С., 1936 г.р. Об этом 18 ноября сообщили "SQ" в пресс-группе прокуратуры Харьковской области со ссылкой на прокурора отдела надзора за расследованием уголовных дел следователями органов прокуратуры Максима Сивенко. Тело гр.С с признаками насильственной…

КАНДИДАТУРА В.ЯНУКОВИЧА НА ПОСТ ПРЕМЬЕРА МОЖЕТ БЫТЬ ВЫНЕСЕНА НА ГОЛОСОВАНИЕ ДЕПУТАТОВ 21 НОЯБРЯ, ЕСЛИ ДО ЭТОГО ДЕПУТАТСКИМ ГРУППАМ И ФРАКЦИЯМ УДАСТСЯ РАСПРЕДЕЛИТЬ ПОРТФЕЛИ В НОВОМ КОАЛИЦИОННОМ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ

Кандидатура Виктора Януковича на пост премьер-министра Украины может быть вынесена на голосование депутатов ВР 21 ноября, если до этого депутатским группам и фракциям удастся распределить портфели в новом коалиционном правительстве, - сообщило ИА "Обозреватель". Народный депутат, лидер группы "Демократические инициативы" Степан Гавриш отметил, что коалиционное правительство…

В.ШУМИЛКИН ОТ ИМЕНИ АССОЦИАЦИИ ГОРОДОВ УКРАИНЫ ПЕРЕДАЛ ПАРЛАМЕНТУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ УСЛОВИЙ ПРОВЕДЕНИЯ ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА

Харьковский городской голова Владимир Шумилкин передал на рассмотрение в комитет Верховной Рады Украины (ВР) предложения по улучшению условий проведения отопительного сезона, сформулированные на заседании Ассоциации городов Украины. Об этом мэр Харькова сообщил журналистам 15 ноября. Ассоциация, в частности, предлагает несколько шагов для снижения тарифов на услуги теплообеспечения.…

НАЛОГОВАЯ МИЛИЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ХАРЬКОВА ВЫЯВИЛА УКЛОНЕНИЕ ОТ УПЛАТЫ НАЛОГОВ В РАЗМЕРЕ 928 ТЫС. ГРН.

Сотрудники отдела налоговой милиции ГНИ в Октябрьском районе Харькова совместно с сотрудниками Управления налоговой милиции ГНА в Харьковской области выявили факт незаконной деятельности по обналичиванию денежных средств, которую, вступив в сговор с частным предпринимателем, организовал житель Харькова. Об этом 15 ноября сообщили "SQ" в Управлении налоговой милиции ГНА…

ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ИМЕЕТ ОДНУ ИЗ САМЫХ НИЗКИХ НАГРУЗОК НА РАБОЧЕЕ МЕСТО – 5 ЧЕЛОВЕК - ГОСКОМСТАТ

Государственный комитет статистики (Госкомстат) распространил информацию об уровне безработицы в Украине по состоянию на 1 ноября. Он составляет 3,6% трудоспособного населения (980 тыс. человек зарегистрированы как безработные). На одно рабочее место в среднем по Украине претендуют 7 человек, сообщает официальный сайт Госкомстата. Уровень безработицы по сравнению с прошлогодним…

ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВА "ДИНАМО" ПОДВЕЛА ИТОГИ РАБОТЫ ОБЩЕСТВА

Заседание президиума харьковской областной организации ФСО "Динамо" прошло 13 ноября в зале заседаний гостиницы "Харьков". Об этом "SQ" сообщил заместитель председателя ФСО Владимир Ищук. По его словам, на заседании председатель президиума общества, начальник УМВД Украины в Харьковской области Сергей Гусаров выразил членам президиума, руководителям правоохранительных органов…

В УКРАИНЕ СЕГОДНЯ ИДЕТ ЖЕСТОКАЯ БОРЬБА ЗА ВЛАСТЬ - А.КИНАХ

Уволенный 16 ноября с должности премьер-министра Украины Анатолий Кинах отмечает, что сейчас в стране идет жесткая борьба за власть. В интервью российской газете "Известия" А.Кинах 17 ноября заявил: "Украине необходима конституционная реформа, нужно усовершенствовать систему власти. Но желание должностного реванша может усложнить обстановку в стране. Политическая конкуренция…

БЫВШИЙ ГУБЕРНАТОР ЧЕРНИГОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВОЗМУЩЕН ДЕЙСТВИЯМИ Л.КУЧМЫ

Бывший губернатор Черниговской области Николай Бутко возмущен действиями президента Украины Леонида Кучмы, передает "Форум". “Я эти обвинения, которые прозвучали в указе, категорически отрицаю. В жизни это не так”, - прокомментировал Н.Бутко содержание указа президента “О персональной ответственности руководителей центральных и местных органов исполнительной…

ПРОИЗВОДСТВО ЯИЦ В ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВОЗРОСЛО ЗА 10 МЕС. НА 15%

Производство яиц во всех категориях хозяйств области выросло за 10 мес. 2002 г. (по сравнению с аналогичным периодом 2001 г.) на 15% и составило 565,3 млн. шт. Об этом 16 ноября сообщил "SQ" начальник Главного управления сельского хозяйства и продовольствия Харьковской облгосадминистрации Сергей Лобас. Хозяйства населения увеличили производство на 3% (до 304,8 млн. шт.),…

ДЕРГАЧЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД ПРИГОВОРИЛ СИМФЕРОПОЛЬЦА С.КИРИЧЕНКО К ОДНОМУ ГОДУ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ ЗА ПОКУШЕНИЕ НА СОВЕРШЕНИЕ КОНТРАБАНДЫ

Дергачевский районный суд Харьковской области признал виновным жителя Симферополя Сергея Кириченко в покушении на совершение контрабанды по предварительному сговору группой лиц и приговорил его к лишению свободы сроком на один год с конфискацией предметов контрабанды и всего личного имущества. Об этом 18 ноября сообщили "SQ" в пресс-центре управления Службы безопасности…

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МИНЧС ПРИЗНАЛ НЕОБХОДИМЫМ ВЫДЕЛИТЬ ХАРЬКОВУ ИЗ ГОСБЮДЖЕТА 140 МЛН. ГРН. НА СТРОИТЕЛЬСТВО ДУБЛИРУЮЩЕГО КОЛЛЕКТОРА И КАПРЕМОНТ ТЕПЛОВЫХ КОТЕЛЬНЫХ

Заместитель начальника службы прогнозирования министерства чрезвычайных ситуаций Юрий Колесниченко признал необходимым выделить из государственного бюджета на капремонт теплообеспечивающих индивидуальных котельных в 150 харьковских домах 70 млн. грн. Об этом 15 ноября он заявил "SQ". Он отметил, что примерно такая же сумма необходима для завершения строительства дублирующего…

ХАРЬКОВСКИЕ "ЛОКОМОТИВ" И "ЮРАКАДЕМИЯ" ОДЕРЖАЛИ ПОБЕДЫ В ИГРАХ ОЧЕРЕДНОГО ТУРА ЧЕМПИОНАТА УКРАИНЫ ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ КОМАНД СУПЕРЛИГИ

Харьковские "Локомотив" и "Юракадемия" одержали победы в играх очередного тура чемпионата Украины по волейболу среди команд суперлиги. Железнодорожники дважды (3:0, 3:0) победили макеевский клуб "Зарево", а юристы дважды выиграли (3:0, 3:0) у "Днепра-Динамо" из Днепропетровска.

ОСНОВНЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ В УКРАИНЕ НА 18-19 НОЯБРЯ

Основные официальные мероприятия, запланированные на 18-19 ноября в Украине, а также за рубежом министерствами, ведомствами и службами Украины (по данным Главного управления информационной политики Администрации президента Украины): 18 НОЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК. О 12.00 розпочнеться Річний огляд стану виконання спільного плану дій між Міністерством…

МУЖСКАЯ СБОРНАЯ УКРАИНЫ ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ ЗАВОЕВАЛА ЗВАНИЕ ЧЕМПИОНА ЕВРОПЫ

Мужская сборная Украины по прыжкам на батуте завоевала звание чемпиона Европы. Чемпионат континента завершился в Санкт-Петербурге (Россия). В состав сборной входили харьковчане Жан Иорданов и Александр Чернонос, а также Юрий Никитин. Женская сборная Украины завоевала серебряные медали. В ее составе – тоже две харьковчанки - Юлия Домчевская с Оксана Поченюк, а также…

ПЕШЕХОД ПОГИБ В РЕЗУЛЬТАТЕ ДТП НА ТРАССЕ КИЕВ-ХАРЬКОВ

Личность пешехода, погибшего вечером 17 ноября в результате ДТП в с.Коротич (Харьковского р-на), устанавливается. Как сообщили "SQ" в ЦОС УМВД Украины в Харьковской области, в 21.00 на трассе Киев-Харьков пешехода сбил автомобиль "АЗЛК-21413", которым управлял харьковчанин 1968 г.р. Потерпевший скончался на месте происшествия. Ведется расследование.

УЧАСТНИКИ ОБЩЕСТВЕННЫХ СЛУШАНИЙ О ПОДХОДАХ К ФОРМИРОВАНИЮ БЮДЖЕТА ХАРЬКОВА НА 2003 Г. ОБРАТИЛИСЬ К ПАРЛАМЕНТУ И КАБМИНУ С ПРОСЬБОЙ ОБЕСПЕЧИТЬ БЮДЖЕТНОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СОЦИАЛЬНЫХ ГАРАНТИЙ

Участники общественных слушаний, на которых обсуждались подходы к формированию прогнозных показателей проекта бюджета Харькова на 2003 г., обратились к Верховной Раде и Кабинету министров с просьбой предусмотреть в полном объеме бюджетное финансирование государственных социальных гарантий. Соответствующее обращение было направлено по итогам слушаний, которые прошли 15…

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ УВЕЛИЧИЛО ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ СУБВЕНЦИЮ НА ЛЬГОТЫ И СУБСИДИИ ПО ОПЛАТЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ, ПРИРОДНОГО ГАЗА, УСЛУГ ТЕПЛОВОДОСНАБЖЕНИЯ, ВОДООТВЕДЕНИЯ И СВЯЗИ НА ОБЩУЮ СУММУ 34 МЛН. 633,7 ТЫС. ГРН.

Министерство финансов Украины в соответствии с постановлением Кабинета министров (от 31 октября 2002 г. № 1642) увеличило Харьковской области субвенцию на льготы и субсидии по оплате электроэнергии, природного газа, услуг тепловодоснабжения, водоотведения и связи на общую сумму 34 млн. 633,7 тыс. грн. Об этом 18 ноября сообщили "SQ" в пресс-службе Харьковской облгосадминистрации…

ПЕРВАЯ АКЦИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА "ДОЛЯ ДИТИНИ" ПРОШЛА 17 НОЯБРЯ

Первая акция благотворительного фонда "Доля дитини", проведенная совместно с харьковским клубом "Ротари" и Харьковским областным комитетом СДПУ(о), прошла 17 ноября в Харьковской филармонии. В благотворительном концерте приняло участие трио - салон-ансамбль "Коллекция Разумковских", в составе которого - Валерий (скрипка), Елена (скрипка) и Вадим (фагот) Супрунюки. Все…

Я.КЛОЧКОВА ЗАВОЕВАЛА ДВЕ ЗОЛОТЫЕ И ОДНУЮ БРОНЗОВУЮ МЕДАЛИ НА КУБКЕ МИРА ПО ПЛАВАНИЮ В БРАЗИЛИИ

Харьковчанка Яна Клочкова на соревнованиях Кубка мира по плаванию в Бразилии 17 ноября завоевала две золотых медали и одну бронзовую, передает информационное агентство "Форум". Она выиграла в заплывах на 400 метров смешанным стилем и 200 метров баттерфляем, а на дистанции 400 метров свободным стилем стала третьей. Таким образом на этих соревнование Я.Клочкова уже завоевала…

НИИ РАСТЕНИЕВОДСТВА, СЕЛЕКЦИИ И ГЕНЕТИКИ ИМ. ЮРЬЕВА ВПЕРВЫЕ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 15 ЛЕТ ПОСТРОИЛ ЖИЛЬЕ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ

Научно-исследовательский институт растениеводства, селекции и генетики им. Юрьева впервые за последние 15 лет построил жилье для своих сотрудников. Председатель Харьковской облгосадминистрации Евгений Кушнарев и народный депутат Украины Александр Бандурка 15 ноября торжественно вручили 8 семьям сотрудников НИИ ключи от квартир. Новоселы также получили в подарок чайные…

СОТРУДНИЧЕСТВО ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛГОСАДМИНИСТРАЦИИ С АМЕРИКАНСКИМ ФОНДОМ ПОДДЕРЖКИ ВЫДАЧИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ АКТОВ НА ЗЕМЛЮ МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕКРАЩЕНО

Решение о целесообразности сотрудничества Харьковской облгосадминистрации с американским Фондом поддержки выдачи государственных актов на право частной собственности на землю будет принято в ближайшее время. Об этом 15 ноября во время рабочей поездки в Харьковский район заявил председатель Харьковской облгосадминистрации (ХОГА) Евгений Кушнарев. По его словам, средства,…

ГАЗОПРОВОД ПРОТЯЖЕННОСТЬЮ 1,9 КМ ВВЕДЕН В ДЕЙСТВИЕ В ХАРЬКОВСКОМ РАЙОНЕ 15 НОЯБРЯ

Газопровод протяженностью 1,9 км введен в действие в Харьковском районе 15 ноября 2002 г. Новый газопровод даст возможность улучшить газоснабжение пос. Бабаи Харьковского района, а также газифицировать села Хорошево и Гусиная Поляна Змиевского района. Как сообщил "SQ" председатель правления ОАО "Харьковгаз" Иван Божинский, на строительство газопровода, которое велось за…

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ГОСИМУЩЕСТВА ЗА 10 МЕС. 2002 Г. ПРИВАТИЗИРОВАЛО 58 ОБЪЕКТОВ ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Региональное отделение Фонда государственного имущества Украины (РО ФГИ) по Харьковской области приватизировало за 10 мес. 2002 г. 58 объектов региона. Об этом 15 ноября сообщила "SQ" пресс-секретарь РО ФГИ Нина Гайдачук. По ее словам, приватизировано 24 объекта незавершенного строительства, 1 объект социальной сферы (по этим двум группам задание ФГИ не было установлено…

"РЕГИОН-БАНК" ЗАКОНЧИЛ 9 МЕС. 2002 Г. С ЧИСТОЙ ПРИБЫЛЬЮ В 1 МЛН. 721 ТЫС. ГРН.

АКБ "Регион-банк" по итогам работы в январе-сентябре 2002 г. получил чистую прибыль в размере 1 млн. 721 тыс. грн. Об этом сообщается на сайте газеты "Голос Украины". Чистый процентный доход банка с начала 2002 г. составил 3 млн. 252 тыс. грн., чистый комиссионный доход – 2 млн. 902 тыс. грн., чистый торговый доход – 278 тыс. грн., операционный доход –…

ПАНОРАМА СОБЫТИЙ

18 –19 ноября предполагаются следующие события: 18 НОЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК Встреча с журналистами заместителя председателя Харьковской облгосадминистрации Анатолия Кравчука. Дом Советов (ул. Сумская, 64). Начало в 12.00. Церемония награждения победителей VIII городского конкурса студенческих научных работ. Харьковская мэрия (пл. Конституции, 7). Начало в 12.30. Областной…

ДЗЕРЖИНСКОМУ РАЙОНУ ХАРЬКОВА – 70 ЛЕТ

Торжественное собрание, посвященное 70-летию основания Дзержинского района Харькова, прошло 15 ноября в здании райисполкома. В собрании приняли участие председатель Харьковского облсовета Алексей Колесник, городской голова Владимир Шумилкин, председатель Дзержинского райсовета Юрий Литвиненко, представители предприятий и учреждений района. В ходе собрания юбиляров поздравили…

СТРОИТЕЛЬНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ОБЛАСТИ ЗА 10 МЕС. ВЫПОЛНИЛИ РАБОТ НА 544,2 МЛН. ГРН.

Строительные предприятия Харьковской области за 10 месяцев 2002 г. выполнили работ на 544,2 млн. грн., что на 10% меньше, чем за аналогичный период 2001 г. Об этом 15 ноября "SQ" сообщил начальник Управления строительного комплекса Харьковской облгосадминистрации Виктор Никуленко. Из 380 предприятий отрасли с начала 2002 г. работали только 345, 56% которых сократили объемы…

ЛУЧШИЕ РАБОТНИКИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НАКАНУНЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПРАЗДНИКА ПОЛУЧИЛИ ПОДАРКИ И НАГРАДЫ

Представители власти торжественно поздравили работников сельского хозяйства Харьковской области с их профессиональным праздником (17 ноября). Торжественное собрание прошло 16 ноября в Харьковском академическом театре оперы и балета им.Лысенко. В награждении передовиков агропромышленного комплекса принимали участие заместитель министра аграрной политики Юрий Мельник, председатель…

БАНКОВСКИЕ НОВОСТИ (16.11- 18.11.2002)

АКИБ "УкрСиббанк" выплатил купонный доход за 3 месяца по корпоративным облигациям ГАК "Титан". АКИБ "УкрСиббанк", который является платежным агентом выпуска облигаций ГАК "Титан", 15 ноября 2002 г. за счет и по поручению ГАК "Титан" (эмитент) произвел выплату купонного дохода за 3 месяца по корпоративным облигациям серии В. Размер выплат составляет 5.50 грн. за одну облигацию.…

Л.КУЧМА ОТПРАВИЛ В ОТСТАВКУ ПРАВИТЕЛЬСТВО А.КИНАХА

Президент Украины Леонид Кучма 16 ноября отправил в отставку правительство страны. Пресс-секретарь президента Елена Громницкая сообщила, что был подписан соответствующий указ, сообщает бизнес-портал "ЦЕНТР-Лига". По словам Е.Громницкой, указ состоит из трех пунктов: прекратить полномочия Премьер-министра Украины Анатолия Кинаха; в связи с прекращением полномочий Премьер-министра…

БЮДЖЕТНАЯ КОМИССИЯ ОБЛСОВЕТА ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ ПРЕДЛОЖИТЬ ПРОВЕСТИ АУДИТОРСКУЮ ПРОВЕРКУ ВСЕХ ОБЛАСТНЫХ КОММУНАЛЬНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ ФАРМАЦИИ

Постоянная комиссия по вопросам бюджета Харьковского областного совета на заседании 15 ноября приняла решение предложить провести аудиторскую проверку всех областных коммунальных предприятий фармации, которые платят в областной бюджет налог на прибыть и арендную плату. Такое решение было принято после того, как члены комиссии заслушали доклад начальника Управления имуществом…

ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО "STATUS QUO" ЖЕЛАЕТ ВАМ УСПЕШНОГО РАБОЧЕГО ДНЯ

Уважаемые дамы и господа! Сегодня 15 ноября. Информационное агентство "STATUS QUO" желает вам успешного рабочего дня. О ваших новостях вы можете сообщить нам по тел. 715-52-66, 715-52-67 и по электронной почте sq@statusquo.com.ua.

Останні новини