Вибір редакції
Чому у Харкові відключають світло не за графіком та його немає по 7 годин?

Чому у Харкові відключають світло не за графіком та його немає по 7 годин?

Чому у Харкові відключають світло не за графіком та його немає по 7 годин? Чому у вас немає світла, а в сусідньому будинку є? Нижче - пояснення "Харківобленерго" Чому світло можуть відключати не за графіком? Через постійні російські обстріли енергетична система Харківської області та всієї України зіткнулася як мінімум з двома серйо…

Міні-ТЕЦ, які можуть замінити центральне опалення: що це таке і скільки їх потрібно Харкову?

Кілька днів тому Міністерство відновлення поширило новину про те, що Харківська область отримала 6 міні-ТЕЦ, які можуть дати тепло у квартири. Голова ради Української асоціації відновлюваної енергетики, генеральний директор "Solar Generation" Станіслав Ігнатьєв розповів SQ деякі деталі. За його словами, Харківська область отримала міні…

Новий закон про мобілізацію. Корисно знати

Учора, 12 квітня, Верховна Рада ухвалила у другому читанні законопроєкт про мобілізацію №10449.  Тепер його має підписати спікер та передати на підпис президенту. Документ набуде чинності через місяць після того, як його підпише глава держави. Основні положення ► Нові обов‛язки. Чоловіки у віці 18-60 років зобов’язані протягом 6…

Погода

Архів новин

Оберіть дату:

ИЗБРАНЫ МЭРЫ РЯДА ГОРОДОВ УКРАИНЫ

Действующий городской голова Днепропетровска Иван Куличенко переизбран на пост мэра. Об этом сообщили в Днепропетровской горизбиркомиссии. За И.Куличенко проголосовало 299,464 тыс. избирателей (58,37% общего числа принявших участие в голосовании) (www.uv.ukranews.com). Справка "SQ". И.Куличенко – 50 лет, родился в Днепропетровске, в 1977 г. закончил Днепропетровский…

БАНКОВСКИЕ НОВОСТИ (02.04 – 03.04.2006)

АКБ "Укрсоцбанк" увеличил кредитный портфель физических лиц до 3 млрд. 536 млн. 695 тыс.грн. С начала 2006 г. кредитный портфель населения банка вырос на 19%. По словам председателя правления банка Бориса Тимонькина, модификации кредитных услуг для населения способствовало приобретение контрольного пакета акций "Укрсоцбанка" итальянским Banca Intesa.…

ИНВЕСТИЦИИ ИЗ ПОЛЬШИ И НИДЕРЛАНДОВ ПОСТУПИЛИ НА ХАРЬКОВСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОФИС.МЕБЕЛЬ.ДИЗАЙН"

Очередные иностранные инвестиции поступили на ООО "Офис.Мебель.Дизайн" (Харьков). Об этом 3 апреля сообщили "SQ" в Главном управлении внешнеэкономических связей и европейской интеграции Харьковской облгосадминистрации. Инвестиция в 1,04 млн.долл. поступила от компании "Уайт Уолл Инвестментс" (Нидерланды) в виде валюты и оборудования для производства…

2,7 ТЫС. ИССЛЕДОВАНИЙ ПОГИБШИХ ПТИЦ, ПРОВЕДЕННЫХ В I КАВРТАЛЕ 2006 Г. В ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, НЕ ВЫЯВИЛИ СЛУЧАЕВ ЗАБОЛЕВАНИЯ ПТИЧЬИМ ГРИППОМ

2,7 тыс. исследований погибших птиц проведено в первом квартале 2006 г. в Харьковской области. Ни одного случая заболевания птичьим гриппом не выявлено. Об этом 3 апреля сообщил журналистам заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Виктор Зверев. Он отметил, что, несмотря на отсутствие случаев заболевания, работа по предотвращению этого заболевания в области…

ПАНОРАМА СОБЫТИЙ

С 4 по 7 апреля предполагаются следующие события: 4 АПРЕЛЯ, ВТОРНИК Встреча с журналистами начальника управления коммунального хозяйства Харьковского горсовета Виктора Китанина. Здание Харьковского горсовета (пл.Конституции,7), пресс-служба. Начало в 12.00 В рамках еженедельной "горячей" телефонной линии газеты "Слобода" на вопросы харьковчан ответит…

ЗАКУПОЧНЫЕ ЦЕНЫ НА МОЛОКО И МЯСО В ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ СНИЖАЮТСЯ - В.ЗВЕРЕВ

Закупочные цены на молоко и мясо в Харьковской области снижаются, - заявил журналистам 3 апреля заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Виктор Зверев. По его словам, сейчас молоко у населения закупается по 65-80 коп. за 1 л, у сельхозпредприятий - 80 коп. - 1,4 грн. за 1 л. Он отметил, что разница в ценах продиктована желанием молокозаводов закупать продукцию…

СЕЛЬХОЗПРЕДПРИЯТИЯ ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В 2006 Г. ПЛАНИРУЮТ ПОЛУЧИТЬ 182 МЛН.ГРН. КРЕДИТОВ - В.ЗВЕРЕВ

Сельхозпредприятия Харьковской области по состоянию на 1 апреля получили 77 млн.грн. кредитов из 182 млн.грн., запланированных на 2006 г. Об этом 3 апреля сообщил журналистам заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Виктор Зверев. Он отметил, что все экономически активные предприятия смогут получить кредиты, проблемы с получением кредитов будут только…

"ЮЖНАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА" УКОМПЛЕКТОВАЛА ПОЕЗД "ХАРЬКОВ-МОСКВА" НОВЫМИ ВАГОНАМИ ПРОИЗВОДСТВА КРЮКОВСКОГО ВАГОНОСТРОИТЕЛЬНОГО ЗАВОДА

Два обновленных состава поезда №19/20 "Южанин" сообщением Харьков-Москва Уставного территориально-отраслевого объединения "Южная железная дорога" (ЮЖД) введены в эксплуатацию. Об этом сообщается на сайте ГАЖТ "Укрзалізниця". В каждый состав введены 6 новых вагонов (5 купейных и один спальный) производства ОАО "Крюковский вагоностроительный…

ПОСЕВЫ САХАРНОЙ СВЕКЛЫ В ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В 2006 Г. ПЛАНИРУЕТСЯ УВЕЛИЧИТЬ НА 9%

Площадь в 60 тыс. га планируется засеять в Харьковской области в 2006 г. сахарной свеклой, что на 5 тыс.га больше, чем в прошлом году. Об этом 3 апреля сообщил журналистам заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Виктор Зверев. По его словам, аграрии области начали проявлять повышенный интерес к посеву этой культуры, так как цена на сахар растет и на…

АГРАРИИ ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В 2006 Г. ПЛАНИРУЮТ УВЕЛИЧИТЬ ПЛОЩАДЬ ПОСЕВОВ ЯРОВЫХ КУЛЬТУР НА 7% - В.ЗВЕРЕВ

Площадь в 1 млн. 154 тыс.га планируют засеять яровыми культурами в 2006 г. аграрии Харьковской области. Это на 77 тыс.га больше, чем в 2005 г. Об этом 3 апреля сообщил журналистам заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Виктор Зверев. По его словам, аграриев ждут тяжелые весенне-полевые работы, так как придется пересеивать озимые и в то же время сеять…

ДОЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ В СФЕРЕ НАУК О ЖИВОМ ИМЕЕТ ТЕНДЕНЦИЮ К УВЕЛИЧЕНИЮ - ХАРЬКОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ЦЕНТРА УКРАИНЫ

Доля исследований в области наук о живом будет расти в объеме исследований, поддерживаемых Харьковским отделением (ХО) Научно-технического центра Украины (НТЦУ). Об этом сообщил "SQ" менеджер ХО НТЦУ Виктор Степаненко. По его словам, тенденция к росту доли наук о живом связана с возрастанием роли этих наук в человеческом обществе и с возникновением новых болезней, в числе…

ТЕХНОЛОГИЯ ДОБЫЧИ УГЛЯ С ПРИМЕНЕНИЕМ БУРОШНЕКОВЫХ КОМПЛЕКСОВ ХАРЬКОВСКОГО ЗАВОДА ИМ.МАЛЫШЕВА ЯВЛЯЕТСЯ ПЕРСПЕКТИВНОЙ ДЛЯ УКРАИНЫ - ДИРЕКТОР ДОНЕЦКОГО УГОЛЬНОГО ИНСТИТУТА

"Технология добычи угля с применением бурошнековых комплексов (БШК) ГП "Завод им.Малышева" (Харьков) является перспективной для Украины", - сообщает интернет-портал "Украина промышленная" со ссылкой на директора Донецкого НИИ угольного института (ДонУГИ) Бориса Грядущего. По его словам, в Украине в пластах высотой до метра запасы угля составляют 80%, а доля объема добычи…

"ХАРТРОН" В 2005 Г. УВЕЛИЧИЛ ЧИСТУЮ ПРИБЫЛЬ НА 35%

Чистая прибыль ОАО "Хартрон" в 2005 г. составила 1,049 млн.грн., что на 35,2% больше, чем в 2004 г. Об этом 3 апреля сообщил "SQ" технический директор "Хартрона" Сергей Русаков. Согласно консолидированной отчетности (с учетом доходов предприятий, учрежденных ОАО "Хартрон") чистый доход от реализации продукции в 2005 г. составил 89,35 млн.грн., что на 4% больше, чем в 2004…

ПОЕЗДА ИЗ ХАРЬКОВА В НАПРАВЛЕНИИ ЛУГАНСКА ВРЕМЕННО ХОДЯТ ПО ОБЪЕЗДНОЙ ЛИНИИ ИЗ-ЗА ПОВРЕЖДЕНИЯ КОЛЕИ, ВЫЗВАННОГО ТАЛЫМИ ВОДАМИ

Движение поездов из Харькова в направлении Луганска 3 апреля осуществляется по объездной линии, через г.Красный Лиман (Донецкая обл.). Как сообщили "SQ" в Главном управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций Харьковской облгосадминистрации, причиной приостановки железнодорожного движения по обычному маршруту стали талые воды, которые подмыли колею на перегоне…

АНТИМОНОПОЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ПРИЗНАЛ ЭКОНОМИЧЕСКИ ОБОСНОВАННЫМ ПОВЫШЕНИЕ НА 5-10% ЦЕН НА ХЛЕБ ХАРЬКОВСКИМ ХЛЕБОЗАВОДОМ "АЛЕКСЕЕВСКИЙ"

ЗАО "Хлебозавод "Алексеевский" (Харьков) намерен увеличить цены на хлеб на 5-10%. Об этом сообщило ООО "Хлебные инвестиции", в состав которого входит хлебозавод. Холдинг "Хлебные инвестиции" принял решение о повышении цен на хлеб в 7 областях Украины. В конце марта Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) признал экономически обоснованным повышение оптово-отпускных и розничных…

ХАРЬКОВСКАЯ КОМПАНИЯ "МАКРОКАП ДЕВЕЛОПМЕНТ УКРАИНА" РЕОРГАНИЗОВАНА В ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

АОЗТ "Макрокап Девелопмент Украина" (МКДУ) (Харьков) реорганизовано в ООО. Об этом 3 апреля сообщили "SQ" в МКДУ со ссылкой на директора компании Дмитрия Кутового. Реорганизация произошла без изменений в структуре собственности предприятия и составе его учредителей. По словам Д.Кутового, в 2005 г. компания нарастила темпы строительства, в 3 раза увеличив…

БАНКИ ВЫДАЛИ АГРАРИЯМ ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 145 МЛН. ГРН. КРЕДИТНЫХ СРЕДСТВ

Украинские банки выдали аграриям Харьковской области в декабре 2005 г. - марте 2006 г. 145 млн.грн. кредитных средств. Об этом сообщил "SQ" президент Харьковского банковского союза Анатолий Волок. По его словам, банковская система "переполнена ресурсами". На межбанковской валютной бирже идут торги валютными средствами под 2-3% годовых. Как заявил А.Волок,…

М.ДОБКИН ИЗБРАН ХАРЬКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ГОЛОВОЙ

Харьковская городская территориальная избирательная комиссия обнародовала результаты выборов харьковского городского головы. Об этом 3 апреля сообщил "SQ" председатель горизбиркома Эдуард Иванов. Михаил Добкин набрал 309 тыс. 413 голосов (47,96%). На втором месте Владимир Шумилкин - 167 тыс. 386 голосов (25,94%). Справка "SQ". ДОБКИН Михаил Маркович родился 26 января…

М.ДОБКИН НА ДОЛЖНОСТИ ХАРЬКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ГОЛОВЫ ПЛАНИРУЕТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПРОВЕСТИ РЕФОРМУ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

Михаил Добкин на должности Харьковского городского головы планирует в первую очередь провести реформу жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ). Об этом сообщил официальный сайт фракции Партии регионов Верховной Рады. Как заявил М.Добкин, "будем переходить к новым методам управления, так как мы живем в XXI веке, а коммунальщики работают как в 50-60-е гг. XX века". По словам…

ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ОТМЕНИЛА РЕШЕНИЕ О ПОВТОРНОМ ПОДСЧЕТЕ ГОЛОСОВ НА ВСЕХ ИЗБИРУЧАСТКАХ ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Харьковская областная территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Харьковского облсовета (ХОТИК) 3 апреля отменила решение (принятое 31 марта) о повторном подсчете голосов на всех избиручастках Харьковской области. Об этом сообщил журналистам председатель комиссии Николай Селезнев. По его словам, решение было отменено в связи с тем, что оно противоречило…

"МЕТАЛЛИСТ" В ХАРЬКОВЕ ПРОИГРАЛ КИЕВСКОМУ "ДИНАМО" СО СЧЕТОМ 1:2

Харьковский "Металлист" 2 апреля в матче чемпионата Украины по футболу на своем поле проиграл киевскому "Динамо" со счетом 1:2. Голы забили Фомин (36 мин., 1:0), Милевский (49, 1:1), Ещенко (64, 1:2). После матча главный тренер "Динамо" Анатолий Демьяненко заявил журналистам, что против его команды все играют с удвоенной энергией. А.Демьяненко…

ХАРЬКОВСКИЙ "ГЕЛИОС" В ЕНАКИЕВО СЫГРАЛ ВНИЧЬЮ 1:1 С ДОНЕЦКИМ "ШАХТЕРОМ-2"

. Харьковский "Гелиос" 31 марта в Енакиево (Донецкая обл.) в матче первенства Украины по футболу среди команд 1-й лиги сыграл вничью 1:1 с "Шахтером-2" (Донецк). Набрав в 20 играх 27 очков харьковчане занимают 10-е место в турнирной таблице.

КРЫША ДОМА В ХАРЬКОВЕ, НА ПОЛТАВСКОМ ШЛЯХЕ, ГОРЕЛА НОЧЬЮ 3 АПРЕЛЯ

Крыша дома в Харькове, на Полтавском шляхе,47, горела ночью 3 апреля. Как сообщили "SQ" в Главном управлении МЧС Украины в Харьковской области, огонь на крыша заметил дежурный ПЧ№3 (находится через дорогу от горевшего дома). Огонь распространился на 100 кв.м и был потушен за 2 ч. - в 4.12. Во время тушения пожара 20 жильцов пришлось эвакуировать из задымленного дома (троих…

49 ПРЕСТУПЛЕНИЙ РАСКРЫТО В ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА ПРОШЕДШИЕ СУТКИ

49 преступлений раскрыто в Харьковской области за 2 марта. Среди них - 1 убийство, 1 случай нанесения тяжких телесных повреждений 1 ограбление, 11 краж. Как сообщили "SQ" в Центре общественных связей Управления МВД Украины в Харьковской области, за сутки в органы милиции было доставлено 12 лиц, совершивших правонарушения (в Харькове – 0), задержан 1 подозреваемый…

9 ПОЖАРОВ И 3 ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ СИТУАЦИИ ПРОИЗОШЛИ В ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА ПРОШЕДШИЕ СУТКИ

9 пожаров и 3 чрезвычайных ситуаций зарегистрированы в Харьковской области с 7.00 2 марта до 7.00 3 марта (в Харькове - 5 пожаров и 2 ЧС). Как сообщили "SQ" в Центре пропаганды Главного управления МЧС Украины в Харьковской области, за сутки в результате пожаров и ЧС 1 чел. пострадал.

4 АПРЕЛЯ РОДИЛИСЬ В.АСТАХОВА, О.ВАСЮРЕНКО, Е.ПЛАХОВА И В.СУЛИМА

4 апреля родились АСТАХОВА Валентина Илларионовна - ректор Харьковского гуманитарного университета "Народная украинская академия" ВАСЮРЕНКО Олег Владимирович - проректор Украинськой академии банковского дела - директор Харьковского банковского института НБУ ПЛАХОВА Елена Васильевна - директор Харьквского филиала АКБ "Форум" СУЛИМА Василий Васильевич…

КРУ НУЖНО БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ, ЧТОБЫ ОБСЛЕДОВАТЬ ПОСЕВЫ ОЗИМЫХ - ЗАМГУБЕРНАТОРА ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Необходимо продлить сроки обследования контрольно-ревизионным управлением (КРУ) посевов озимых. С таким предложением 31 марта на селекторном совещании обратился к министру аграрной политики заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Виктор Зверев. По его словам, в постановлении правительства не было указано, что КРУ должно проверять данные о посевах. Первоначально…

ОХРАНА ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ БЮЛЛЕТЕНЕЙ ОРГАНИЗОВАНА НЕНАДЛЕЖАЩИМ ОБРАЗОМ - ХАРЬКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ШТАБ ПАРТИИ РЕГИОНОВ

Охрана избирательных бюллетеней в Харьковской области организована ненадлежащим образом. Заявление такого содержания распространил 3 апреля Харьковский областной штаб Партии регионов (ПР). В заявлении отмечено, что штаб ПР имеет сведения о том, что 1 апреля произошло несанкционированное проникновение посторонних лиц в помещение ПЭП "Госпром", где хранятся бюллетени.…

98 ДЕТЕЙ РОДИЛОСЬ В ХАРЬКОВЕ С 31 МАРТА ПО 2 АПРЕЛЯ

98 детей родилось в Харькове с 31 марта по 2 апреля. Как сообщили "SQ" в Городском центре здоровья, в 7 роддомах и 3 родильных отделениях и больницах Харькова 31 марта родилось 38 детей (18 девочек и 20 мальчиков), 1 апреля - 30 детей (15 девочек и 15 мальчиков) и 2 апреля - 30 детей (16 девочек и 14 мальчиков), в том числе одна двойня (мальчик и девочка).

63% ПОСЕВОВ ОЗИМЫХ В ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НАХОДЯТСЯ В ХОРОШЕМ ИЛИ УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОМ СОСТОЯНИИ

239,9 тыс. га (63%) посевов озимых в Харьковской области находятся в хорошем или удовлетворительном состоянии. Об этом 31 марта сообщил отдел связей с общественными организациями и СМИ Харьковской облгосадминистрации (ХОГА) со ссылкой на Главное управление агропромышленного развития ХОГА. Посевы, находящиеся в слабом состоянии, занимают 132, 9 тыс. га, погибшими считаются…

7 СМЕРТЕЛЬНЫХ ИСХОДОВ ЗАФИКСИРОВАНО ЗА СУТКИ СКОРОЙ ПОМОЩЬЮ ХАРЬКОВА

Станции скорой помощи Харькова 2 апреля получили 918 вызовов. 206 пациентов были госпитализированы. В 7 случаях были зафиксированы смертельные исходы. Как сообщили "SQ" в оперативном отделе Управления станций скорой помощи Харькова, за прошедшие сутки 73 харьковчанина вызвали "скорую" по поводу получения травм. 58 травмированных были госпитализированы.

ОБЪЕМ ПРОДАЖ ПИВА "РОГАНЬ" В 2005 Г. УВЕЛИЧИЛСЯ НА 25%

. Объем продаж пива "Рогань" в 2005 г. увеличился на 25%. Об этом 1 апреля сообщила "SQ" старший менеджер по корпоративным связям компании "САН Интербрю Украина" Анна Барабаш. По ее информации, в 2005 г. на харьковском пивзаводе "Рогань" были установлены 4 цилиндроконических танка, модернизировано фильтрационное и дрожжерастильное оборудование, установлена новая линия…

РАБОЧАЯ ОАО "ПИВЗАВОД "РОГАНЬ" ПОГИБЛА В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ТРАВМЫ

Рабочая ОАО "Пивзавод "Рогань" погибла в результате производственной травмы. Об этом 31 марта сообщил "SQ" начальник Харьковской государственной инспекции охраны труда в АПК Николай Шуба. По его словам, ЧП произошло 29 марта в 23.55 в отделении формирования палетов участка налива пива в ПЭТ бутылки паковочного производства. Рабочая Елена Бондарцова…

ХАРЬКОВСКОЕ КБ ПО ДВИГАТЕЛЕСТРОЕНИЮ СОЗДАЛО ОПЫТНЫЙ ОБРАЗЕЦ ДВИГАТЕЛЯ ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ "ГАЗЕЛЬ"

Казенное предприятие "Харьковское КБ по двигателестроению" (ХКБД) создало опытный образец дизеля мощностью 90 л.с. для автомобилей "Газель" и "УАЗ". Об этом сообщил "SQ" генеральный конструктор ХКБД Сергей Алехин. По его словам, бензиновый двигатель автомобиля "Газель" расходует 18 л топлива на 100 км, двигатель ХКБД -…

ОКОЛО 100 ЖАЛОБ ПОСТУПИЛО В ХАРЬКОВСКИЙ ГОРИЗБИРКОМ ОТ ПАРТИЙ И БЛОКОВ, НЕ ПРЕОДОЛЕВШИХ ТРЕХПРОЦЕНТНЫЙ БАРЬЕР НА ВЫБОРАХ В ГОРСОВЕТ

Около 100 жалоб поступило в Харьковскую городскую территориальную избирательную комиссию от партий и блоков, не преодолевших трехпроценный барьер на выборах в горсовет. Об этом 1 апреля сообщил "SQ" председатель горизбиркома Эдуард Иванов. По его словам, 31 марта на 18.00 в горизбирком не поступили протоколы от территориальных комиссий Киевского и Московского районов…

ХАРЬКОВСКИЙ ГОРИЗБИРКОМ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ О ПЕРЕСЧЕТЕ ГОЛОСОВ ИЗБИРАТЕЛЕЙ НА 25 УЧАСТКАХ ГОРОДА

Харьковская городская территориальная избирательная комиссия 31 марта приняла решение о пересчете голосов избирателей, отданных за кандидатов в депутаты горсовета, на 25 участках города. Об этом 1 апреля сообщил "SQ" председатель горизбиркома Эдуард Иванов. Решения были приняты по жалобам партии "Вече" и Народного блока Литвина. "Пока горизбирком не намерен пересчитывать…

ХАРЬКОВСКИЙ ОБЛИЗБИРКОМ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ О ПЕРЕСЧЕТЕ ГОЛОСОВ НА ВЫБОРАХ В ОБЛСОВЕТ

Областная территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Харьковского облсовета 31 марта единогласно приняла решение о пересчете голосов на выборах в облсовет на всех 1712 участках Харьковской области. Свое решение члены комиссии объяснили большим количеством жалоб и заявлений от субъектов избирательного процесса, которые требуют признать результаты голосования…

ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО "STATUS QUO" ЖЕЛАЕТ ВАМ УСПЕШНОГО РАБОЧЕГО ДНЯ

Уважаемые дамы и господа! Сегодня 3 апреля. Информационное агентство "STATUS QUO" желает вам успешного рабочего дня. О ваших новостях вы можете сообщить нам по тел. 715-52-66, 715-52-67 и по электронной почте sq@sq.com.ua

Останні новини