"Если мы не отремонтируем в 2008 г. ул.Челюскинцев, то новые автомобили скорой помощи превратятся в металлолом", - заявил заместитель харьковского городского головы – директор Департамента здравоохранения и социальных вопросов горсовета Игорь Шурма во время передачи ключей от новых автомобилей подстанции скорой медицинской помощи №2 Киевского района (находится по адресу ул.Челюскинцев, 3А). Об этом 30 ноября сообщил официальный сайт горсовета.

После встречи с коллективом подстанции И.Шурма проинформировал харьковского городского голову Михаила Добкина о состоянии подъездных дорог к подстанциям скорой медицинской помощи, в частности, по ул.Челюскинцев. Мэр дал поручение Департаменту строительства и дорожного хозяйства Харьковского горсовета рассмотреть в 2007 г. возможность ремонта ул.Челюскинцев на участке от ул.Шевченко до пер.Большой Даниловский, а в 2008 г. - включить всю ул.Челюскинцев в план ремонта дорог.

Также И.Шурма заявил, что до конца 2007 г. будет проведено внешнее освещение подъездных дорог ко всем 10-ти подстанциям скорой медицинской помощи.