Валерий Таранцов уволен с должности члена правления ПАО "Харьковский ремонтно-механический завод". Об этом предприятие сообщило Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку со ссылкой на председателя правления Дмитрия Оришкина. На должность вместо уволенного никого не назначили.

Татьяна Безменова назначена на должность ревизора ЧАО "Филип Моррис Украина". До этого она занимала должность менеджера внутреннего контроля ЧАО. С должности ревизора отозвана Наталья Сергеева.

Елена Володько бессрочно назначена главбухом ПАО "Дергачевская райагрохимия". Раньше она работала главным бухгалтером, бухгалтером на предприятии УКООПСоюза "Харьковский опытно-экспериментальный завод". В должности главбуха райагрохимии до Володько 11 месяцев работала Яна Шевченко.

Олег Лопатин 26 апреля приступил к работе в качестве генерального директора ПАО "Евроцемент-Украина" (Балаклейский р-н) в связи с тем, что было получено разрешение на его трудоустройство. Он был ранее назначен директором сроком на 1 год. До назначения Лопатин работал управляющим Воронежским филиалом ЗАО "Евроцемент-групп" (Россия). До Лопатина обязанности директора "Евроцемент-Украина" исполнял Виталий Горголюк.