Полковник милиции Юрий Гладик назначен начальником Дзержинского райотдела милиции Харьковского горуправления ГУ МВД Украины в Харьковской области в соответствии с приказом МВД Украины. В ходе представления личному составу райотдела нового руководителя начальник облуправления милиции Анатолий Слипченко отметил, что Ю. Гладик имеет "определенные личные способности к организации работы подразделения в соответствии с требованиями руководства МВД Украины и ГУ МВД Украины в Харьковской области".

Кроме того, начальником Харьковского райотдела милиции назначен полковник Александр Семинога. По словам А. Слипченко, А.Семинога "имеет определенный авторитет среди местного населения и органов местного самоуправления, и его назначение значительно укрепит позиции местной милиции в повседеневном выполнении важных задач касательно наведения правопорядка в районе".

Об этом сообщил Центр общественных связей облуправления милиции.

Справка "SQ". Ранее Ю. Гладик работал начальником Харьковского райотдела милиции, а А. Семинога - начальником Дзержинского райотдела Харькова.