Визит Ю. Тимошенко в Харьков перенесен

Визит премьер-министра, лидера БЮТ Юлии Тимошенко в Харьков, запланированный на 30 января, переносится на среду, 3 февраля. Об этом 26 января в пресс-центре информагентства "STATUS QUO"  сообщил народный депутат - харьковчанин (фракция БЮТ) Александр Фельдман. Народный депутат не уточнил, по какой причине перенесен приезд Ю.Тимошенко. Программа ее визита в Харьковскую область, по словам А.Фельдмана, пока остается неизменной.

Справка "SQ". Ю. Тимошенко планировала посетить Харьковскую область19 января, однако визит был отложен в связи с трагическими событиями в луганской больнице.

Затем сообщалось, что Ю.Тимошенко планирует посетить Харьков в субботу, 30 января. По предварительным данным, в программе визита Ю.Тимошенко - совещание по вопросам развития энергомашиностроительного комплекса на ГП "Завод "Электротяжмаш", а также встреча со студенческим активом. Кроме того, рассматривалась возможность посещения премьер-министром ряда социальных объектов в Харьковской области, на развитие которых Кабинет министров выделил деньги в 2009 г.