золотые ворота, добкин, древаль, ниириНабсовет ПАО "Золотые ворота" 18 июня на основании заявления освободил от должности члена правления - начальника управления по работе с VIP-клиентами Ирину Древаль. Об этом банк сообщил Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку. Долей в уставном капитале эмитента Древаль не владеет. В должности работала с 11 июля 2005 г. Вместо Древаль никого не назначили.

С должности члена набсовета банка 10 июня уволен Марк Добкин. Долей в уставном капитале эмитента не владеет. В должности работал с 11 ноября 2008 г. Вместо Добкина никого не назначили.

С должности члена ревизионной комиссии банка 12 июня уволен Алексей Коваленко. Долей в уставном капитале эмитента не владеет. В должности работал с 7 ноября 2013 г.

Александр Ковальчук решением набсовета от 17 июня сроком на пять лет назначен членом правления ПАО "АО "НИИРИ". Изменения произошли в связи с прекращением полномочий действующего состава правления. В последнее время Ковальчук работал начальником коммерческого управления – начальником отдела комплектующих изделий "НИИРИ".

С должности члена правления "НИИРИ" уволен Алексей Котляров. Он занимал ее с 31 августа 2011 г. Котляров владеет 0,009% уставного капитала общества.