Изменения в составе постоянных комиссий Харьковского облсовета планируется вынести на рассмотрение сессии, которая запланирована на 30 ноября. Об этом 24 ноября на заседании постоянной комиссии Харьковского облсовета по вопросам здравоохранения, семьи, материнства и детства сообщил председатель секретариата облсовета Сергей Клименко.

По его словам, в частности, депутаты облсовета Светлана Белохвостенко (фракция Партии регионов, член комиссии по вопросам планирования социально-экономического развития региона) и Игорь Массалов (фракция ПР, комиссия по вопросам инвестиций и развития малого и среднего бизнеса) изъявили желание перейти в комиссию по вопросам здравоохранения, семьи, материнства и детства (председатель Владимир Святаш). Депутат облсовета Николай Романов (фракция КПУ) изъявил желание быть членом комиссии по вопросам бюджета.

Справка "SQ". Н.Романов стал депутатом облсовета 24 октября, после того как на 54-м году жизни умер депутат облсовета Николай Быченко, и одно депутатское место в облсовете стало вакантным.