Телепроект "Разговор со страной" с участием президента Украины Виктора Януковича пройдет 25 февраля в эфире шести телеканалов. Об этом сообщили "SQ" в пресс-службе Харьковской облгосадминистрации. До начала телемоста украинцы могут задавать вопросы президенту по телефону и через интернет.

По данным пресс-службы, в рамках телепроекта будет организовано прямое включение из  Харькова. Для этого с внешней стороны Южной трибуны стадиона "Металлист" будет организована площадка, на которую сможет пройти любой желающий. Ход телемоста будет освещаться на большом экране. Начало мероприятия - в 11.00.

Справка "SQ". Продолжительность проекта - три часа. Он приурочен к годовщине инаугурации В.Януковича. В числе вопросов, которые украинцы уже задали, – проблемы выплаты пенсий, экономики страны, работы банков и финансового сектора, вопрос обеспечения жильем, а также  о пенсионной реформе и повышении пенсионного возраста для женщин. Меньше всего задают вопросов о трактовке истории, культуре, международной жизни.