Вице-премьер-министр Украины Владимир Рыбак намерен посетить Харьковскую область 23 февраля. Об этом сообщил официальный сайт Харьковской облгосадминистрации.

 В программе рабочей поездки вице-премьера - участие в собрании актива области, которое пройдет в Национальной юридической академии им.Ярослава Мудрого (начало в 10.00). На собрании будут рассмотрены результаты социально-экономического развития области в 2006 г. и определены задачи на 2007 г. Там же В.Рыбак планирует встретиться с журналистами (с 13.00 до 13.20) С 13.25 В.Рыбак будет знакомится с ходом реконструкции Харьковской областной филармонии.  

По информации, размещенной на сайте Харьковского облсовета в этот же день в Харьков должен прибыть и заместитель председателя Секретариата президента Украины Виктор Бондарь. Он вместе с В.Рыбаком примет участие в спецпогашении маркированного конверта "Харьковская область – 75 лет", которое состоится в отделении почтовой связи №52 (начало в 14.00).   Справка "SQ". В.Рыбак собирался приехать в Харьковскую область 18 января (отмена поездки связана с гибелью народного депутата Евгения Кушнарева) и 8 февраля.