В областной налоговой службе в рамках ее реорганизации может смениться руководствоВ Харьковской области, как и в других областях Украины, началась реорганизация налоговой службы. В частности, Государственная налоговая администрация теперь будет называться Государственной налоговой службой. По данным ГНС Украины, реформирование коснется всех ее подразделений, в том числе 27 региональных.

Как сообщил "SQ" информированный источник в налоговой службе, сейчас создана и работает комиссия по реорганизации налоговой службы, которую возглавил первый заместитель председателя ГНА в Харьковской области - начальник управления налоговой милиции Андрей Роздайбеда. Председатель ГНА в Харьковской области Станислав Денисюк находится в отпуске.

По собственным источникам "SQ", реорганизация может коснуться и смены должностных лиц в руководстве областной налоговой администрации.

Справка "SQ". Генерал-майор налоговой милиции А. Роздайбеда назначен начальником управления налоговой милиции в сентябре нынешнего года. До этого возглавлял УНМ ГНА в Кировоградской области.