Виктор Филин-Филинюк согласно приказу Госкомитета Украины по вопросам регуляторной политики и предпринимательства 15 декабря 2008 г. назначен уполномоченным Госкомпредпринимательства Украины по вопросам защиты прав предпринимателей в Харьковской области на срок до 14 декабря 2010 г. Об этом сообщили "SQ" в региональном представительстве Госкомпредпринимательства.

 

Справка "SQ". В.Филин-Филинюк на протяжении последних двух лет также занимал должность уполномоченного Госкомпредпринимательства Украины по вопросам защиты прав предпринимателей в Харьковской области. Прием обращений граждан проводит по адресу: г.Харьков, пр.Московский, 67, тел. (057) 766-03-17.


Филин-Филинюк Виктор Анатольевич родился 18 октября 1975 г. в г.Житомире. С начала 2007 г. является председателем Харьковской региональной коллегии по вопросам развития предпринимательства в Харьковской области, членом Апелляционной регуляторной комиссии при Харьковской облгосадминистрации, членом Коллегии по вопросам развития предпринимательства при ГНА в Харьковской области, председателем молодежной организации "Молодежные перспективы образования и бизнеса".

Принимал участие в разработке Программы содействия развитию малого предпринимательства в Харьковской области на 2009-2010 гг.

Женат, воспитывает сына.