кадры, балута, назначение, управление юстицииТатьяна Федорова уволена с должности главного специалиста кадровой работы аппарата Харьковской обгосадминистрации (ХОГА) в связи с переводом в Главное управление юстиции в Харьковской области. Об этом говорится в распоряжении председателя ХОГА Игоря Балуты.

Вячеслав Маслов назначен на должность советника отдела по обеспечению деятельности председателя ХОГА и его заместителей аппарата ХОГА. Об этом говорится в распоряжении председателя ХОГА Игоря Балуты.

Лилия Хайлова и Николай Шошин включены в группу советников председателя ХОГА на общественных началах. Ранее они были советниками первого заместителя председателя ХОГА Игоря Райнина. Об этом говорится в распоряжениях Балуты №809 и №810. Хайлова – советник по международной деятельности, Шошин – по топливно-энергетическому комплексу

Татьяна Барановская уволена с должности заместителя директора Юридического департамента ХОГА. Она переведена в Главное управление юстиции в Харьковской области. Об этом говорится в распоряжении председателя ХОГА Игоря Балуты.

Главного специалиста юридического отдела аппарата ХОГА Валерию Клименко направили на стажировку в исполнительный аппарат облсовета. Об этом говорится в распоряжении председателя ХОГА Игоря Балуты.