хога, кадровые назначения, кадровые перестановки, денисюк, яцина, балутаПредседатель Харьковской облгосадминистрации Игорь Балута произвел несколько кадровых назначений.

Елена Денисюк назначена советником отдела по обеспечению деятельности председателя и заместителей председателя облгосадминистрации аппарата ХОГА. С этой должности уволена Оксана Малышева.

Напомним,  раньше Денисюк работала начальником Главного управления Государственной миграционной службы в Харьковской области.

Олег Яцина с 6 июня начал стажировку в должности начальника Депаратамента культуры и туризма Харьковской облгосадминистрации. Сейчас Яцина работает советником отдела по обеспечению деятельности председателя и заместителей председателя облгосадминистрации, является депутатом Харьковского горсовета от "Батьківщини".

Напомним, с должности директора Департамента культуры и туризма был уволен Дмитрий Кузнецов.

Геннадий Бондарчук переведен с должности замдиректора Департамента здравоохранения обладминистрации на должность замдиректора Департамента здравоохранения – начальника управления по вопросам фармации и организационной работы.

Татьяна Ефименко предупреждена об увольнении с должности замдиректора Департамента здравоохранения – начальника управления организации и развития медицинской помощи матерям и детям обладминистрации.