Исполняющим обязанности начальника Управления налоговой милиции (УНМ) ГНА в Харьковской области назначен заместитель председателя комиссии по проведению реорганизации ГНА в Харьковской области, полковник налоговой милиции Владимир Михайлов. Он назначен вместо Андрея Роздайбеды, который занял должность председателя Государственной налоговой службы в Харьковской области. Как сообщили "SQ" в управлении, В.Михайлов родом из Днепропетровской области, назначен заместителем начальника УНМ ГНА в Харьковской области в октябре 2011 г.

Также в управлении сообщили, что  В. Михайлов является и.о. начальника УНМ ГНА в Харьковской области с 3 января 2012 г.

Справка "SQ". А. Роздайбеда назначен председателем Государственной налоговой службы в Харьковской области 30 декабря 2011 г., он сменил на этом посту Станислава Денисюка. До этого, с сентября 2011 г., был начальником Управления налоговой милиции ГНА в Харьковской области. До назначения в Харьков с февраля по сентябрь 2011 г. возглавлял УНМ ГНА в Кировоградской области, до этого работал на руководящих должностях в органах УНМ ГНА в Днепропетровской области.

В 2011 г. в областном управлении налоговой милиции сменилось три руководителя: управление возглавляли Н.Горобинский (работал с апреля по август), Федор Кайдалов (был и.о. начальника до сентября) и А.Роздайбеда (с сентября по декабрь). Ранее, с ноября 2010 г., управление налоговой милиции возглавлял Сергей Бандурка - сын ректора Харьковского национального университета внутренних дел Александра Бандурки.