Следствие отрабатывает 10 версий убийства женщины и двух мужчин, которое произошло 5 февраля в Харькове. Об этом 6 февраля сообщил журналистам прокурор Харьковской области Василий Синчук.

"Совсем не обязательно, что это убийство совершил маньяк, но у человека либо группы лиц, совершивших такое, безусловно, есть проблемы с психикой", - заявил В.Синчук.

По его словам, очень быстро удалось установить личности погибших, что ускорило следствие на первом этапе, но "в настоящее время перед нами стоит больше вопросов, чем ответов".

Справка "SQ". Тела трех погибших (женщины и двоих мужчин) были обнаружены утром 5 февраля в Харькове. Как сообщили в Центре общественных связей ГУ МВД Украины в Харьковской области, в 6.30 на трамвайной остановке (в районе перекрестка пр.Тракторостроителей и ул. Героев труда) нашли тело мужчины, неподалеку - тела еще одного мужчины и женщины. Причиной их смерти стали многочисленные колото-резаные раны. Личности погибших установлены (женщина 1936 г.р., мужчины - 1969 и 1971 гг.р.). По предварительным данным, погибшие не были знакомы. Ведется следствие.