райсовет, председатель, волчанск, коломак, двуречнаяДепутаты Двуречанского райсовета Харьковской области выбрали председателя. На эту должность на очередной срок избрали Галину Турбабу (партия ВО "Центр").

Всего в Двуречанском районном совете 26 депутатов. Из них 8 - от БПП "Солидарность", 2 - от "Відродження", 4 - от ВО "Батьківщина", 10 - от ВО "Центр", 2 от партии "Наш край".

Председателем Волчанского райсовета на первой сессии был избран Анатолий Степанец (БПП "Солидарность"), эту должность он получил повторно.

В состав депутатского корпуса Волчанского районного совета вошли 34 представителя от пяти партий: 14 депутатов - от БПП "Солидарность", 10 - от партии "Відродження", 4 - от ВО "Батьківщина"; 4 - от партии "Наш край", 2 - от Радикальной партии Олега Ляшко.

Депутатский корпус Коломакского районного совета избрал председателем Владимира Кужеля (партия "Социалисты"). Его заместителем стала Оксана Усань ("Відродження").

В состав Коломакского райсовета вошли представители четырех политических партий: 8 - от БПП "Солидарность", 5 - от партии "Відродження", 4 - от ВО "Батьківщина", 9 - от партии "Социалисты".

Как сообщили в пресс-службе Харьковского облсовета, кроме того, председателем Дергачевского райсовета избран Геннадий Лазарев ("Відродження").