футбол, стадион металлист, трибунаНа матче "Металлист" (Харьков) - "Металлург" (Донецк) 4 апреля южная трибуна стадиона "Металлист" (Харьков) будет закрыта для входа зрителей. Об этом сообщил сайт футбольного клуба "Металлист". Как напомнили в клубе, ранее было принято решение о возможности проведения матчей на стадионе "Металлист". Об организации входа зрителей, работе турникетов, досмотре, схеме движения автотранспорта и работе парковок будет сообщено на официальном сайте клуба.

Размещение владельцев сезонных абонементов на сектора 33-44 Южной трибуны будет таким:

  • владельцы абонементов на секторы 33-36 будут размещены на сектора 21-22;
  • владельцы абонементов на секторы 38-44 будут размещены на секторе 1;
  • владельцы абонементов на сектор 37 будут размещены на секторе 29.

Владельцам абонементов вышеуказанных секторов необходимо получить билет на матч в кассах стадиона или в билетном офисе по предъявлению сезонного абонемента.

Справка "SQ". Как сообщалось ранее, с вероятностью 90% харьковский "Металлист" сможет проводить игры в Харькове. Письмо с разрешением поступило от милиции, которая запретила играть в Харькове. Причина запрета -  угроза терактов. Вернуться на ОСК "Металлист" команда сможет 4 апреля, когда запланирована игра чемпионата с донецким "Металлургом". Начало матча – в 14.00.