Победитель теннисного турнира "Санкт-Петербург Open 2009", лидер сборной Украины в Кубке Дэвиса Сергей Стаховский проведет в Харькове мастер-класс. По приглашению спонсора сборной Украины по теннису - советника президента федерации тенниса Юрия Сапронова С. Стаховский даст урок юным харьковчанам и тем гостям из других городов, которые пожелают сыграть с 58-й ракеткой Ассоциации теннисистов профессионалов (ATP).

Мастер-класс состоится 24 ноября в теннисном клубе "Спорт&Корт" (ул. Дмитриевская, 12). Начало - в 12.00. После занятия С.Стаховский и Ю.Сапронов ответят на вопросы журналистов.

Справка "SQ". С.Стаховский родился 6 января 1986 г. в Киеве. Живет в Братиславе (Словакия). В профессиональном теннисе с 2003 г. Обладатель двух титулом ATP в личном и одного – в парном разряде. Самое высокое место в рейтинге АТР – 54-е.

С.Стаховский родился 6 января 1986 г. в Киеве. Живет в Братиславе (Словакия). В профессиональном теннисе с 2003 г. Обладатель двух титулом ATP в личном и одного – в парном разряде. Самое высокое место в рейтинге АТР – 54-е.