Харьковчанка Алена Бондаренко выиграла теннисный турнир "TETRA Kharkiv Ladies Cup". Наша теннисистка 16 сентября в финале в двух сетах выиграла у россиянки Весны Манасиевой. Счет по сетам 6:1, 6:1.

Победителями соревнований в парном разряде стали харьковчанка Мария Корытцева и Дарья Кустава из Беларуси. В финале они выиграли у украинской пары Алена Бондаренко/Катерина Бондаренко. Счет по сетам: 7:6, 6:4. Справка "SQ". В полуфинале 15 сентября А.Бондаренко выиграла у Анн Кремер (Люксембург) со счетом 6:4, 6:0, а В.Манасиева в трех сетах (6:3, 1:6, 6:4) переиграла харьковчанку Татьяну Перебийнис.

"TETRA Kharkiv Ladies Cup" - теннисный турнир серии ITF (Международная федерация тенниса). Проходил в харьковском спортивном клубе "TETRA" (расположен в р-не Сокольников). Призовой фонд - 100 тыс.долл. Игры проходили на открытых кортах с синтетическим покрытием.