ФК "Харьков" будет проводить домашние матчи в Харькове - пресс-служба клуба

ФК "Харьков" домашние матчи чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги будет проводить в Харькове, на стадионе "Динамо". Об этом 16 апреля "SQ" сообщили в пресс-службе ФК "Харьков".

Ближайший матч с ФК "Таврия" (Симферополь) состоится 17 апреля, в 16.00.

Как сообщили в пресс-службе, билеты продаются на Западную трибуну, оборудованную пластиковыми креслами. Приобрести билеты можно в магазине "Все о спорте" на Книжном рынке (ул.Клочковская) или в день матча с 10.00 возле стадиона "Динамо". Стоимость билета - 10 грн.

Справка "SQ". Как сообщал ранее директор ФК "Харьков" Михаил Кополовец, домашние встречи команда будет проводить в г.Сумах. По его словам, ФК "Харьков" хотел и хочет играть в Харькове, однако получил отказ ФК "Металлист" в ответ на предложение совместной с ним аренды стадиона "Металлист". В результате был заключен договор со стадионом "Юбилейный" (Сумы). По словам М.Кополовца, ФК "Харьков" взял в аренду харьковский стадион "Динамо". Он не соответствовал минимальным требованиям соревнований Премьер-лиги, поэтому клуб планировал установить подогрев поля, искусственное освещение, отремонтировать трибуны и раздевалки. "Когда приведем в порядок стадион "Динамо", тогда мы сможем вернуться в родной город", - подчеркнул М.Кополовец.