В Харькове состоялся международный семинар по айкидо (ФОТО)

Первый в Харькове международный семинар по айкидо прошел 12-14 ноября в спорткомплексе "Локомотив". Об этом "SQ" сообщил президент Харьковской областной федерации айкидо айкикай Геннадий Серовой. На семинар в Харьков прибыли 167 инструкторов из всех областей Украины, Киева и Севастополя, а также из Болгарии, Германии, Израиля, Польши, Румынии и Словакии.

Семинар прошел под руководством президента Ассоциации айкидо айкикай Украины Игоря Шмыгина и президента Организации айкидо айкикай Румынии Дорина Марчиса. В рамках мероприятия состоялись учебно-методические занятия и аттестация, а также показательные выступления ведущих европейских мастеров айкидо.

"Впервые Харьковской областной федерации айкидо айкикай предоставлена такая почетная миссия, как проведение международного семинара в нашем городе. Надо полагать, это является определенной оценкой деятельности Харьковской федерации по развитию, популяризации и пропаганде айкидо и в Харьковском регионе, и в целом по Украине", - отметил Г.Серовой.

В Харькове состоялся международный семинар по айкидо В Харькове состоялся международный семинар по айкидо
В Харькове состоялся международный семинар по айкидо В Харькове состоялся международный семинар по айкидо