Пять харьковских самбистов приняли участие в Открытом чемпионате Украины по боевому самбо среди мужчин, который 11 ноября завершился в г.Хмельницком. Соревнования проходили в семи весовых категориях. Об этом "SQ" сообщили в Федерации боевого самбо Украины.

Харьковчанин Дмитрий Коплик, выступающий в весовой категории свыше 90 кг, занял на чемпионате третье место. Остальные харьковские самбисты не завоевали призовых мест. Антон Хомань (до 57 кг) занял седьмое место, Денис Изместьев (до 74 кг) - пятое место, Дмитрий Ефремов (до 82 кг) - седьмое место и Богдан Савченко (до 90 кг) - седьмое место.

В командном зачете харьковчане заняли пятое место из 14 команд. Первое место у спортсменов Хмельницкой области, второе - г.Киева, третье - Донецкой области.

Справка "SQ". Организатором соревнований выступила Федерация боевого самбо Украины, при поддержке Хмельницкой федерации боевого самбо и Хмельницкого областного управления по делам семьи, молодежи и спорта.