Харьковчанка выиграла Кубок Украины по бодифитнесуХарьковчанка Марина Войченко стала победителем Кубка Украины по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнесу. Как сообщила "SQ" спортсменка, она заняла первое место в номинации "бодифитнес до 165 см". По словам М.Войченко, в соревнованиях такого уровня она принимала участие второй раз. В ее номинации соревновалось 11 спортсменок - это была самая многочисленная женская категория.

По словам спортсменки, чтобы достичь идеальной физической формы, за 3-4 месяца до соревнования она перешла на жесткую диету и жесткий режим тренировок. "В последний месяц подготовки к соревнованиям я тренировалась по два часа каждый день, делала жим от груди лежа 170 кг и употребляла в пищу только рис и вареное куриное филе", - рассказала М.Войченко.

Справка "SQ". Кубок Украины по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнесу прошел 7-8 мая в г.Перевальск Луганской обл.