Кампания по продаже абонементов на матчи ФК "Металлист" на сезон 2011-2012 гг. стартовала 8 июня. Об этом сообщил официальный сайт ФК "Металлист". 

Как сообщили в пресс-службе клуба, абонемент нового сезона будет одновременно являться и картой оплаты проезда в транспорте системы "Харьков-пасс" (метро, троллейбус, автобус, трамвай). Карту можно пополнять в терминалах "Альфапей" и использовать для оплаты проезда в транспорте системы "Харьковпасс", оборудованном электронными считывающими устройствами (в настоящее время такими устройствами оборудован только харьковский метрополитен).

Кроме того, болельщики, купившие абонемент, будут иметь право на одну бесплатную поездку в транспорте в день матча.

В новом сезоне абонемент можно приобрести только по предъявлению удостоверения личности. На одно удостоверение можно приобрести один сезонный абонемент на места на Северной и Южной трибунах, не более четырех абонементов - на Восточной и Западной.

Справка "SQ". Обычно футбольный сезон начинается летом текущего года и заканчивается в мае следующего. С новой абонементной схемой можно ознакомиться здесь. С этапами продаж абонементов можно ознакомиться здесь. В июне абонемент можно приобрести в билетном офисе в рабочие дни с 8.00 до 20.00, в выходные дни с 9.00 до 18.00, без перерывов.