Футбольный матч между командами городских советов Харькова и Львова, который прошел сегодня 7 мая на стадионе "СКА" во Львове, завершился победой харьковчан со счетом 2:1. Об этом сообщил сайт Харьковского горсовета.

Первый гол команда Харьковского горсовета забила на 8-й минуте матча при помощи Владислава Подвойского. Второй мяч в ворота львовян забил Евгений Радченко на 10-й минуте. Львовяне забили гол престижа на последней минуте матча.

Ответная игра планируется в Харькове в августе.

Справка "SQ". Капитан футбольной команды Харьковского горсовета - Владимир Мысик. В состав футбольной команды харьковчан вошли представители депутатского корпуса и исполнительной власти.

О проведении футбольного матча в феврале договорились губернаторы Львовской и Харьковской областей, а также руководители Львова и Харькова во время установления в Харькове мемориальной доски Иосифу Слипому.