Харьковский ФК "Металлист" организовывает выезд болельщиков в Симферополь (АР Крым) на матч первого тура чемпионата Украины-2010/2011 среди команд Премьер-лиги "Таврия" - "Металлист", который состоится 10 июля. Об этом "SQ" сообщили в пресс-службе харьковского клуба.

Для болельщиков будет организован специальный автобус (цена билета - 220 грн., по предъявлению клубной карты - 200 грн, в стоимость включена также цена билета в гостевой сектор).

Выезд - 9 июля в 20.00 от станции метро "Спортивная" (возле Южной трибуны стадиона "Металлист"). Записаться на поездку можно в кассе №1 стадиона "Металлист" и в билетном офисе клуба (Южная трибуна).

Справка "SQ". В прошлом сезоне ФК "Металлист" также организовывал выезды для болельщиков клуба. В частности, на матч против львовских "Карпат" для болельщиков "Металлиста" впервые был организован фан-поезд.

Согласно жеребьевке украинской Премьер-лиги по футболу сезона 2010/2011, в первом туре "Металлист" встретится с ФК "Таврия", во втором - с ПФК "Севастополь". В третьем туре 23 июля "Металлист" будет дома принимать киевское "Динамо".