Хоккейный клуб "Динамо" (Харьков) - СДЮШОР 95" в двух матчах за третье место в рамках чемпионата Украины по хоккею среди юношей 1995-1996 гг.р. проиграл "Белому Барсу" (Бровары). Об этом "SQ" сообщили в пресс-службе харьковского клуба.

Так, в первом матче 3 марта на выезде харьковчане проиграли "Белому Барсу" со счетом 3:9. 4 марта во втором матче "динамовцы" уступили хозяевам со счетом 5:8.

Тренер ХК "Динамо" Алексей Галкин отметил: "Реализация моментов была лучше у "Белого Барса", и вратарь у них хороший. Мы же вроде бы и атакуем, но на добивании недорабатываем - с этим есть проблемы. Хотя защита у нас нормальная, просто ребята не всегда хотят работать и вкладываться в игру, страдает внутренняя дисциплина. На следующий матч будем настраиваться по-другому".

Матчи за третье место играются до трех побед. Следующий матч против "Белого Барса" харьковчане проведут дома 10 марта.

Справка "SQ". Хоккейный клуб "Динамо" (Харьков) - СДЮШОР 95" образован в 2011 г. С 2003 г. хоккеисты этой команды выступали под названием "СДЮШОР Харьков". Главный тренер команды - Алексей Галкин, второй тренер - Денис Пазий. Сейчас в чемпионате Украины по хоккею с шайбой среди юношей 1995-1996 гг. рождения участвует 7 команд.