Три человека погибли за прошедшие сутки в результате ДТП в Харьковской области. Как сообщили "SQ" в облуправлении ГАИ, 29 июня, в 18.00, на трассе Харьков - Киев, у г.Люботина столкнулись автомобиль "Opel" и встречная грузовая фура "IVECO".  Пассажир автомобиля скончался на месте происшествия. Как сообщили "SQ" в Главном управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций Харьковской облгосадминистрации, погиб Григорий Демьяненко. Два других пассажира "Opel" были госпитализированы.  

В 18.50 на дороге Харьков - Павлоград (Днепропетровская обл.), у поворота на с.Луговое (Змиевской р-н), водитель автомобиля "Mercedes" (мужчина 1976 г.р.) не справился с управлением, машина перевернулась. Водитель (Константин Кравченко) скончался в автомобиле скорой помощи.

30 июня, в 3.40, на дороге Чугуев - Меловое тоже перевернулся автомобиль "Mercedes" (водитель - мужчина 1959 г.р.). Водитель скончался на месте происшествия. Его сын (мальчик 1997 г.р.) с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга был доставлен в Чугуевскую больницу.