Автомобили "Volkswagen" и "Suzuki" столкнулись утром 28 октября на пересечении Московского проспекта и бульвара Богдана Хмельницкого. Как сообщили "SQ" в отделе ГАИ Харькова, от удара "Volkswagen" перевернулся. В результате аварии пострадали два пассажира "Volkswagen" - женщина и 11-летняя девочка. Обе получили закрытую черепно-мозговую травму и ушибы.

В этот же день около 18.00 в районе дома №38 по ул. Героев Труда 34-летний мужчина на мотоцикле "Yamana" врезался в бордюр и упал. Мотоциклист получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб грудной клетки и позвоночника. Он был доставлен в больницу скорой и неотложной помощи. Там же медики диагностировали у пострадавшего наличие алкоголя в крови.

Еще одно ДТП произошло около 23.00 на Салтовке. В частности, на  пересечении ул. Академика Павлова и пр. 50-летия ВЛКСМ столкнулись "Lexus" и "ВАЗ-21099". В результате столкновения пострадали 29-летний водитель "ВАЗа" и его пассажир - 23-летняя девушка. Водителя с  черепно-мозговой травмой и ушибом головы и пассажира с ушибом колена увезли в неотложку.

Сегодня, около 00.10 ночи на перекрестке улиц Новгородской и Белой акации столкнулись "Daewoo Nexia" и "ВАЗ-2109". За рулем "Daewoo Nexia" находился 52-летний мужчина, а "девяткой" управлял 17-летний парень. В результате столкновения "ВАЗ-2109" опрокинулся. Пассажиров "ВАЗа" - 13-летнего мальчика и 19-летнего парня с закрытыми черепно-мозговой травмами и ушибами живота - увезла в неотложку "скорая помощь".