Микроавтобус "Рута" столкнулся с грузовиком "КАМАЗ" 25 октября примерно в 12.00 на перекрестке ул. Харьковских Дивизий и ул. Садовопарковой в Харькове. Об этом 26 октября сообщили "SQ" в отделе ГАИ Харькова.

Автобус не был маршрутным. В результате аварии пострадала 45-летняя женщина, которая ехала в автобусе. У нее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и ушиб головы. Ее отправили в городскую больницу скорой и неотложной помощи.

Еще одно ДТП произошло на перекрестке ул. Полтавский Шлях и ул. Кашубы примерно в 13.30. Автомобиль "Hyundai" столкнулся с автомобилем "Volkswagen". В результате аварии пострадала 53-летняя женщина - пассажир автомобиля "Hyundai". У нее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушиб грудной клетки и гематому.

Кроме этого, около 17.30 на перекрестке ул. Фрунзе и ул.Мира столкнулись автомобиль "Nissan" и автомобиль "Ford". В результате пострадала 27-летняя девушка, ехавшая в автомобиле "Nissan". С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ушибами рук и ног ее отправили в больницу.