Столкновение автомобилей "ЗАЗ-1103" и "Volkswagen" произошло 21 марта около 8.30  на ул.Северной в районе дома №273 по Московскому проспекту. Как сообщили " SQ" в отделе ГАИ, в результате ДТП пострадала 30-летняя женщина - водитель "ЗАЗ". С закрытой черепно-мозговой травмой, ушибами грудной клетки и колена она доставлена в больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

Еще одно дорожное происшествие произошло на пр.Гагарина в 16.30. Автомобиль "Skoda", которым управлял 66-летний водитель, в районе перекрестка с пр.Героев Сталинграда сбил 60-летнюю женщину. С сотрясением мозга и ушибами ее доставили в больницу скорой помощи.

Кроме того, в 19.25 на ул.Гвардейцев Широнинцев (у дома №77) произошло столкновение двигавшихся в попутном направлении машин "Skoda" и "Volkswagen". В результате ДТП пострадали 26-летний водитель и 22-летняя пассажирка "Skoda". С ушибами мягких тканей их доставили в больницу скорой помощи.

В 21.00 на окружной дороге двигавшийся в направлении бул. Грицевца автомобиль "Mazda" сбил 44-летнего пешехода. С открытым переломом левой лодыжки и закрытой черепно-мозговой травмой он доставлен в 25-ю больницу.