Три человека погибли 13 ноября в результате ДТП в Харьковской области. Как сообщили "SQ" в центре общественных связей Главного управления МВД Украины в Харьковской области, в 0.50 у пос.Конное (Лозовской р-н), на плотине местного пруда, 20-летний водитель мотоцикла "МТ-10" не справился с управлением, мотоцикл врезался в опору газовой трубы. Водитель скончался по дороге в больницу в автомобиле скорой помощи.

На дороге Харьков - Липцы автомобиль "ГАЗ" (водитель - 40-летний мужчина) сбил велосипед (27-летний житель пос. Черкасские Тишки (Харьковский р-н), водитель которого скончался на месте происшествия. Водитель "ГАЗ" пытался скрыться, но был задержан.

Около 19.00 на дороге Харьков - Липцы, у пос.Борщевое (Харьковский р-н), "ВАЗ-2101" (54-летний мужчина) врезался в дерево. Водитель скончался на месте происшествия.

Кроме того, вечером 14 ноября в результате ДТП на трассе Харьков-Сумы, у с. Подворки (Дергачевский р-н) погиб пешеход. Как сообщили "SQ" в Главном управлении ГАИ в Харьковской области, в 18.25 автомобиль "Daewoo" (водитель - мужчина 1984 г.р.) сбил мужчину 1946 г.р., который от полученных травм скончался на месте происшествия.