Под Харьковом столкнулись автомобиль и микроавтобус. Два человека погибли, семь травмированыНа трассе Киев-Харьков 11 марта примерно в 20.45 произошло лобовое столкновение автомобиля "Ford Fusion" и микроавтобуса "Dodge Sprinter".  Водитель и пассажир автомобиля погибли на месте. Об этом 12 марта сообщил официальный сайт управления ГАИ в Харьковской области.

Авария произошла на 417-м км трассы в районе с. Снежков Валковского района. 30-летний водитель автомобиля "Ford Fusion", двигаясь со стороны Харькова в направлении Киева, делая обгон, не справился с управлением и выехал на встречную полосу. В результате автомобиль столкнулся с микроавтобусом "Dodge Sprinter", за рулем которого был 26-летний мужчина. В аварии также пострадали семь пассажиров "Dodge Sprinter". Они госпитализированы в Валковскую центральную районную больницу с различными травмами. Правоохранительными органами устанавливаются причины и обстоятельства ДТП.

Кроме того, на месте аварии произошло еще одно ДТП. В 21.00 в автомобиль скорой помощи "УАЗ-962" врезался грузовик "Volvo", которым управлял житель Николаевской области. Были травмированы водитель и два фельдшера скорой помощи.

Под Харьковом столкнулись автомобиль и микроавтобус. Два человека погибли, семь травмированы Под Харьковом столкнулись автомобиль и микроавтобус. Два человека погибли, семь травмированы