убийца, розыск, подозреваемый, убийствоВ милиции просят граждан помочь с поимкой подозреваемого в убийстве троих почтальонов на ул.Ньютона в Харькове 10 июля. Об этом написал в своем Facebook член коллегии МВД Антон Геращенко.

"Со слов очевидцев, возраст подозреваемого - 40-45 лет. Рост - 190 см, светлые волосы, впереди короткий чубчик, сзади длинные волосы. Был одет - светлая рубашка, серые короткие бриджи. На ногах сандалии. В момент нападения на преступнике была одета каска, маска, бронежилет. Преступник уехал на ВАЗ 2110 серебристого цвета - номер АХ8632АЕ. Просьба всех автомобилистов и граждан, кто заметит автомобиль с данными номерами на улицах города или просто серебристый ВАЗ 2110 без номеров - просьба немедленно сообщать в милицию по телефону 102", - написал Геращенко.

Напомним, 10 июля около 8.40 было совершено разбойное нападение на автомобиль "Укрпочты" возле отделения по ул.Ньютона в Харькове. Убиты три человека. Как сообщили в милиции, неизвестный мужчина, вооруженный автоматом, совершил несколько выстрелов в сотрудников почты. После этого преступник переложил несколько мешков с деньгами в свой автомобиль и скрылся.