В Харькове 7 ноября автомобили сбили велосипедиста и четырех пожилых пешеходов. Об этом сообщили "SQ" в отделе ГАИ Харькова.

Первого пешехода сбили около 7.00 на Московском проспекте, возле дома № 244. Автомобиль "Opel" сбил нетрезвого 69-летнего мужчину. Он получил закрытую черепно-мозговую травму, ушибы, перелом голени, перелом ребра и был доставлен в городскую больницу скорой и неотложной медпомощи.

На пр. Тракторостроителей автомобиль "ВАЗ-2110" врезался в стоящий автомобиль "ВАЗ-2106". Последний от удара зацепил 64-летнего пешехода. Тот получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушибы. Его отправили в больницу, откуда после осмотра отпустили домой.

На пр. Гагарина, 356 около 17.00 автомобиль "ВАЗ-2105" сбил 50-летнего мужчину. Потерпевший получил закрытую черепно-мозговую травму, ушибы и закрытый перелом голени.

На пр. 50-летия ВЛКСМ около 19.00 автомобиль "ВАЗ-2107" сбил женщину в возрасте около 60 лет. Она получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибы, была отправлена в четвертую больницу и после осмотра врачами отпущена домой.

На перекрестке ул. Рымарской и пер. Классического автомобиль "Сhevrolet" сбил 26-летнего велосипедиста. Он получил ушиб грудной клетки и колена. Его отправили в больницу, где врачи осмотрели его и отпустили домой.