Начальник облуправления СБУ заявил, что в ДТП с участием автомобиля, принадлежащего семье Мусеевых, пострадала женщина. С. Мусеев опроверг эту информацию (дополнено)

ДТП с участием автомобиля, принадлежащего семье начальника КП "Харьковский метрополитен" Сергея Мусеева, произошло вечером 28 или ночью 29 октября. Об этом 5 ноября сообщил "SQ" начальник управления СБУ в Харьковской области Андрей Мухатаев. По его словам, в аварии пострадала женщина, она получила тяжкие телесные повреждения. Он подчеркнул, что пока неизвестно, кто находился за рулем машины.

Как заявил "SQ" С.Мусеев,  ни вечером 28, ни ночью 29 октября никаких ДТП при его участии, участии его сына (Максим Мусеев, депутат Харьковского горсовета - "SQ") или автомобилей, принадлежащих его семье, не происходило. "В течение жизни у меня было много ДТП - может, четыре, но никаких аварий 28, 29 или 27 октября со мной не происходило", - заявил начальник метрополитена. Кроме того, по словам С.Мусеева, автомобили, принадлежащие его семье, также не участвовали в ДТП вечером 28 или ночью 29 октября.