Мотоцикл "Kawasaki" 3 ноября около 20.20 врезался в двигавшийся попутно автомобиль "KIA" на ул. Новгородской в Харькове. Об этом 4 ноября сообщили "SQ" в отделе ГАИ Харькова. В результате аварии 41-летний мотоциклист получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом правой ноги и был доставлен в четвертую городскую больницу скорой помощи.

В тот же день в 9.30 на ул. Полтавский Шлях автомобиль "Toyota", разворачиваясь, столкнулся с автомобилем "ВАЗ-2106", ехавшим навстречу. От удара "Жигули" столкнулись с автомобилем "Renault". В результате аварии пострадал 46-летний водитель "Renault": у него закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушиб лба. Он был доставлен в четвертую больницу.

Еще одна авария произошла на Белгородском шоссе вчера, в 13.30. Столкнулись лоб в лоб автомобили "Fiat" и "Nissan" (на фото). Пострадал 63-летний водитель автомобиля "Nissan": у него закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушиб спины. Его доставили в четвертую городскую больницу.

Как сообщили "SQ" очевидцы этой аварии, ДТП произошло напротив автостанции "Лесопарк". Автомобиль "Fiat" разворачивался, и в это время в него врезался едущий по встречной полосе "Nissan". Пострадали оба водителя. В частности, водитель "Fiat" разбил голову о лобовое стекло, также у него многочисленные порезы лица. Водителя "Nissan" доставили  в больницу скорой и неотложной помощи с повышенным давлением. Как отметили инспекторы ГАИ, которые прибыли на место ДТП, автомобиль "Fiat" восстановлению не подлежит.