Составлены фотороботы подозреваемых в нападении 2 апреля на инкассаторов отделения "Ощадбанка" на ул.Клапцова, 3 в Харькове. Милиция установила, что злоумышленники некоторое время вели наблюдение за отделением банка и прилегающей территорией из автомобиля "Toyota Camry" черного цвета. Об этом сообщил сайт ГУ МВД Украины в Харьковской обл.

ГУ МВД Украины в Харьковской обл. обращается с просьбой позвонить по тел. 705-93-00 или 102 тех граждан, которые заметили движение инкассаторской машины или что-либо подозрительное накануне или во время совершения преступления в районе ул. Клапцова , Комсомольского шоссе, ул. Рубановской, ул. Лысой, переулка Титаренковского, ул. Володарского и переулка Володарского.

Справка "SQ". Нападение на инкассаторов совершено 2 апреля (около 18.50) у отделения "Ощадбанка" (ул.Клапцова, 3). Преступники расстреляли трех инкассаторов из автомата Калашникова и ранили в бедро случайную прохожую. Нападавшие скрылись с места преступления на двух автомобилях - на своей машине и машине жертв. По неподтвержденной информации, преступники завладели 300 тыс.грн. В розыске находятся преступники и их машина -"ВАЗ-2109", цвет "мокрый асфальт", госномер 3603.