Президент Украины Виктор Ющенко и его жена Катерина Ющенко проголосовали на выборах президента Украины на избирательном участке №1 в Доме профсоюзов в Киеве. "У меня нет сомнений, что Украина в который раз продемонстрирует, что это европейская демократическая страна", - заявил он журналистам.

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко проголосовала на выборах президента Украины на участке №2 избирательного округа №26 в Днепропетровске. Ю.Тимошенко заявила, что "сегодня не просто выборы кандидата, а Украина выбирает будущее на десятки лет".

Лидер Партии регионов Виктор Янукович проголосовал на участке №20 избирательного округа №218 в Оболонском районе Киева. По словам В.Януковича, он проголосовал за перемены, за изменения к лучшему в Украине. "У меня чувство, что украинский народ хочет перемен, и очень скоро начнется новый этап жизни страны", - отметил В.Янукович. Лидер Партии регионов голосовал на избирательном участке, председателем участковой комиссии которого работает Юлия Викторовна Тимошенко.