Торжественное открытие дилерского центра Ниссан компании "АККО-Инвест", официального дилерского центра Nissan состоялось  в г.Харькове 23 ноября.  Центр расположен в районе Алексеевки, на проспекте Победы, 55Е. Центр осуществляет продажу новых автомобилей модельного ряда Nissan, оригинальных запчастей и аксессуаров к ним, полное техническое обслуживание и ремонт, установку дополнительного оборудования, малярно-кузовные работы.

Помимо продажи и обслуживания автомобилей, центр предлагает своим клиентам услуги по оформлению кредита, лизинга и страхования автомобилей. В дополнение к стандартным способам покупки, клиенты центра смогут приобрести автомобили по схеме trade-in (обмен старого автомобиля на новый с доплатой). Посетители автоцентра "АККО-Инвест" могут испытать автомобили Nissan на тест-драйве.

К услугам посетителей автоцентра – зона отдыха для клиентов, детский уголок, ресторан.  3S комплекс "АККО-Инвест" отвечает всем требованиям и корпоративным стандартам компании "Ниссан". Общая территория центра составляет 15422 кв.м. Show room занимает площадь в 540 кв.м. На территории дилерского центра расположены малярный участок – 98 кв.м., участок кузовных работ – 216 кв.м., участок установки дополнительного оборудования – 216 кв.м., автомобильная мойка, станция технического обслуживания – 480 кв.м. На станции оборудовано 7 постов для обслуживания автомобилей. Под склад запасных частей отведено 398 кв.м. Рядом с автоцентром расположена удобная парковка на 50 мест.

Для клиентов компании "АККО-Инвест" разработана программа "Auto Discount S" (АDC). По данной программе после покупки автомобиля клиенты получают скидку на техническое обслуживание в размере 5%, а также скидку в размере 1% при покупке второго автомобиля.

Дилерский центр работает для посещения с 9.00 до 20.00 без перерывов и выходных. ЗАО "АККО-Инвест". Тел. 336-56-50. www.nissan-ua.com.ua