Киев, 21 ноября 2007 г. Оператор сотовой мобильной связи "Beeline" представляет новый тарифный план, в котором предусмотрена услуга, позволяющая общаться с абонентами других мобильных и фиксированных операторов в Украине по 9 копеек за минуту разговора.  

Оператор сотовой мобильной связи "Beeline" анонсирует новый тарифный план (ТП) "Будь ближе" - специальное предложение для тех, кто хочет общаться с абонентами других операторов без особых затрат.  

В рамках тарифного плана "Будь ближе" действует услуга "Льготное направление", позволяющая звонить на номера любого оператора мобильной или фиксированной связи в Украине по тарифу 9 копеек за минуту. Подключив услугу за 5 грн., абонент может выбрать сеть любого оператора связи (стандарта GSM, 3G или фиксированной связи) и в дальнейшем общаться со всеми абонентами выбранной сети по льготному тарифу.  

Звонки на все другие направления по Украине стоят 39 копеек за минуту разговора. В новом тарифном плане установлена плата за соединение в размере 0,39 грн. С другими условиями ТП "Будь ближе" можно ознакомиться на сайте http://beeline.ua.  

"Предлагая нашим абонентам звонить на другие сети по тарифу 9 копеек за минуту, мы расширяем возможности для яркого и выгодного общения. Пользуясь услугой "Льготное направление", можно совершать вызовы на другие сети без особых затрат, обслуживаясь в высокотехнологичной и современной сети "Beeline", которая предоставляет абонентам качественный сервис и стабильное покрытие", - отметил заместитель генерального директора "Beeline" по коммерческим вопросам Евгений Малиновский. Справка "SQ". ЗАО "Украинские радиосистемы" входит в международную группу компаний ОАО "ВымпелКом". Предоставляет в Украине услуги сотовой мобильной связи стандарта GSM 900/1800 под ТМ "Beeline" с апреля 2006 г. В Украине сеть сотовой мобильной связи "Beeline" охватывает территорию, где проживает более 88% населения, или 42,3 млн. человек.  

В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции компании котируются на NYSE под символом VIP.