В преддверии Дня студента молодежный международный мобильный бренд DJUICE приготовил настоящий сюрприз  для всех учащихся.  Незабываемая атмосфера праздника, конкурсы, спортивные эстафеты, сувениры  и отличное настроение для студентов города Харькова. Акция будет длиться с 12 по 18 ноября. Все самое лучшее, самое интересное, новое и необычное для виновников торжества  от  DJUICE. 

DJUICE – это символический магнит, притягивающий все самое лучшее, самое интересное, новое и необычное. Это не только хорошие тарифные условия для общения с друзьями, не только новые мобильные услуги, но и интересные проекты в сфере музыки, кино, общения и спорта. Для молодых, современных, занимающих активную жизненную позицию юношей и девушек  стильный бренд мобильной связи организует самые яркие и масштабные мероприятия.

Вот и постучало 17 ноября в студенческие двери. А они  всегда открыты для веселья, улыбок и праздника, особенно если это Международный день студентов! Харьков по праву считается  студенческой, творческой и интеллектуальной столицей Украины. Именно поэтому в Харькове  DJUICE организовал развлекательную программу "DJUICE. День студента".

С 12 по 16 ноября на площадках перед вузами студентов развлекали выступления DJUICE-аниматоров и артистов на ходулях, молодежь принимала участие в веселых конкурсах, соревновалась в спортивных эстафетах и проявляла свою эрудицию в забавных викторинах от международного мобильного бренда.  Все участники конкурсов получили сувениры от DJUICE: ручки, чашки, часы. Но это еще не все сюрпризы от мобильного бренда: каждый день среди студентов проводился розыгрыш флаеров на финальный гала-концерт «Музыкального DJUICE-Фестиваля», который состоится 15 декабря в ККЗ «Украина». Кроме того, флаеры можно получить в лучших культурно-развлекательных комплексах, ночных клубах и рок-кафе Харькова  во время празднования Дня студента с 16 по 18 ноября.

За три года существования  динамичный молодежный бренд DJUICE очень хорошо изучил вкусы и пристрастия украинской молодежи. Стремясь идти в ногу со временем, DJUICE провел специальный SMS-опрос своих абонентов. Десятки тысяч молодых людей со всей Украины прислали сообщения, в которых ответили на вопрос: «Что для вас самое интересное в жизни?». Как показал опрос, сейчас диджусовцам более всего интересны музыка, кино, спорт и общение. И поэтому DJUICE поддерживает и развивает именно эти направления. То, что интересно молодежи, важно для DJUICE!

Теперь DJUICE предлагает своим абонентам еще больше возможностей для общения, и не только по мобильному телефону. Зная, что значит для молодежи современная музыка и верные друзья, DJUICE каждый день делает все возможное, чтобы молодые украинцы получали самую современную музыку и больше возможности общаться с друзьями.  DJUICE дарит не только праздник, но и массу подарков!  Теперь все лучшее здесь – в DJUICE!

За дополнительной информацией обращайтесь
www.kyivstar.net, www.djuice.com.ua, www.starport.com.ua