В нашем городе стартовал новый социальный проект, направленный на улучшение сферы услуг, под названием "Битва за сервис".  

 "Эпизод I. Такси"  -  начальный этап нашего проекта, которым мы хотим привлечь внимание харьковчан к качеству обслуживания службами такси нашего города. Для сбора объективной информации мы разместили интернете, на базе городского портала http://kharkov.nezabarom.com.ua,  рейтинг такси, в котором харьковчане могут оставлять свои комментарии по поводу работы данных служб.    

 Проект продлится 3 месяца (с 5.02.2007 по 7.05.2007), за это  время  мы планируем собрать максимальное количество аргументированных жалоб и похвалы. По итогам голосования определяется 5 лучших и  5 худших служб такси города.

Для освещения итогов голосования и подведения результатов будет проведена открытая пресс-конференция для СМИ и подготовлены аналитические отчеты по работе городских такси, которые будут предоставлены руководству данных служб.   Вместе мы сможем изменить ситуацию к лучшему! Адрес проекта: http://taxi.nezabarom.com.ua