18 марта в Харькове пройдет конференция по инновационному маркетингу "Marketing Drive", в ходе которой участники узнают об основных секретах роста продаж в новых экономических условиях. Лучшие специалисты маркетинговых коммуникаций из Украины и России поделятся практическими решениями и идеями, которые помогут компаниям не только удержать позиции, но и стать лидером, бросив вызов тем, кто не справился.

Среди докладчиков "Marketing Drive Харьков":
Александр Репьев, президент "Mekka Consulting" (www.mekka.ru), член Американской маркетинговой ассоциации, преподаватель МВА-курсов (Москва);
Михаил Крикунов, декан Киевской бизнес-школы (Киев);
Михаил Вейсберг, бизнес-тренер, предприниматель, совладелец разноотраслевых бизнесов (Киев);
Валерий Пекар, президент компании "Евроиндекс" (Киев);
Жанн Смотрич, президент Украинского маркетинг-клуба "MarketingJazzz" (Одесса);
Александр Васильев, президент Харьковского клуба предпринимателей, генеральный директор ГК "БИНЕКС" (Харьков);
Владимир Чернышов, "ЛІГАБізнесІнформ", департамент маркетинга и производства (Киев);
Дмитрий Роденко, директор и основатель "Международной маркетинговой группы" (Одесса).

Цикл конференций "Marketing Drive" рассчитан на собственников и руководителей компаний, коммерческих директоров, руководителей отделов маркетинга и продаж, менеджеров по маркетингу и рекламе.

Программа конференции, регламент и регистрация, а также отзывы участников "Marketing Drive Одесса" доступны по адресу: http://mdrive.euroindex.ua

Организаторы цикла региональных конференций "Marketing Drive" — компания "Евроиндекс", ведущий организатор выставок и конференций по рекламе и маркетингу, и Украинский маркетинг-клуб "MarketingJazzz". Генеральный партнер конференции — компания "Promodo", генеральный информационный спонсор — Интернет-портал "Liga.net"; генеральный медиапартнер — журнал "Marketing Media Review"; интернет-партнеры — BOTEXPERT, reklama-mama, reklamaster.com, "Медиапорт", "Status Quo"; информационные партнеры — "Маркетинг и Реклама", "Новый Маркетинг", "Международная Маркетинговая Группа", "Проект Optimization.com.ua"; сувенирный партнер — компания "Мир пакета", соковый партнер — компания "Сандора".

Контакты оргкомитета:
Киев: Марина Федоренко, fedorenko@eindex.kiev.ua, (44) 461-9121, (50) 907-6072, (67) 214-8596.
Людмила Сметанина, smetanina@eindex.kiev.ua, (44) 461-9303.
Одесса: Виктория Тягнырядно, vt@marketingclub.org.ua, (48) 799-5877, (67) 924-6530.