Оператор мобильной связи "Beeline" организовал "праздник мороженого" для всех детей города.  

Тысячи харьковчан собрались  1 июня в центре города, чтобы принять участие в Благотворительном марафоне по сбору пожертвований для воспитанников детских домов и интернатов. В рамках марафона на пл.Свободы выступали творческие коллективы из каждого района Харькова, а также приглашенные звезды эстрады. Героями праздника были юные харьковчане – именно для них звучала музыка, и организовывались конкурсы с призами и подарками.  

Оператор мобильной связи "Beeline" принял активное участие в мероприятии и подарил всем детишкам, присутствовавшим на площади, сладкий подарок - мороженое. Около 500 мальчишек и девчонок – в основном воспитанники детских домов и интернатов от всей души радовались неожиданному празднику и с удовольствием лакомились угощением.  

"Мы рады что смогли подарить немного счастья  всем детишкам, особенно тем, кто лишен родительской любви и заботы. Подобные праздники  дают детям эмоциональный подъем и радостное настроение, укрепляют их чувство собственной значимости. Думаю, что участие в подобных мероприятий станет для нас доброй традицией", - сказал директор Харьковского филиала "Beeline"  Георгий Козлов.