4 июня 2010 г. все специалисты по маркетинговым коммуникациям, которым не безразлично будущее украинского бизнеса, приглашаются в "Радмир Экспохолл" на II Международный фестиваль маркетинговых технологий Remarketing-2010.

На фестивале выступят пять авторитетных хед-лайнеров из сферы коммуникационных услуг – пять ярких личностей со своим взглядом на маркетинговый рынок Украины в 2010 г. – Гай Ханов, Анже Йереб, Иветта Деликатная, Андрей Федоров и Сергей Лихоманенко. Будет организована работа четырех секций, в которых выступят наиболее авторитетные игроки рынка коммуникационных услуг нашего региона. Remarketing дает возможность продемонстрировать свою позицию в качестве спикера топ-менеджерам ведущих компаний Харькова и одновременно поспорить с ней как слушатель! Чем больше мнений, тем больше информации, сравнений и решений, которые смогут продвинуть Ваш бизнес на новый уровень.

Именно такая концепция заложена в основу фестиваля 2010 г. И судя по составу участников, это именно то, в чем нуждается специалист коммуникационной сферы сегодня.

Сразу после запуска рекламной кампании Remarketing организаторы фестиваля, харьковское PR-агентство Kharkov Leading Media, зарегистрировали более 50 компаний, среди которых представлены как крупные холдинги, так и представители малого бизнеса Восточного региона. Поэтому организаторы фестиваля прогнозируют, что площадка для общения между коллегами фестиваля-2010  будет значительно расширена.

Поток желающих зарегистрироваться растет с каждым днем, что говорит о резонансе, который вызвал фестиваль в этом году. В связи с этим прием заявок продлен. Более того, приобрести билеты можно будет и в день фестиваля! Не упустите свой шанс посетить самый масштабный маркетинговый фестиваль Харькова.

Залог успеха – качественное информирование, тонкое понимание изменившейся ситуации и готовность обернуть данную ситуацию себе на пользу. Обмен знаниями, получение европейского опыта еще никогда и ни для кого не были лишними. Допустим, вы довольны тем, что имеете. Но неужели вы не рискуете хотеть большего?

Именно для тех, чье жизненное кредо "Быстрее, выше, сильнее", и проходит II Международный фестиваль маркетинговых технологий Remarketing-2010.