Депутат Харьковского горсовета А.Руденко избран председателем горорганизации ВО "Батьківщина"

Депутат Харьковского горсовета Андрей Руденко избран председателем харьковской городской организации ВО "Батьківщина". Как сообщили "SQ" в пресс-службе харьковской облорганизации БЮТ, такое решение было принято во время Х отчетно-выборной конференции ХГО ВО " Батьківщина ", которая прошла 21 июня. За это решение проголосовали 73 делегата от районных в городе Харькове партийных организаций. Также в пресс-службе сообщили, что А.Руденко с апреля 2010 г. является членом ВО " Батьківщина ".

Справка "SQ". А.Руденко депутат Харьковского горсовета. С 2006 г. -  руководитель фракции "Наша Украина" в горсовете, с января 2010 г. вступил в ряды партии "За Украину!". Председатель правления ЗАО "Хлебзавод "Салтовский".

Виктор Ларченко, руководивший ранее Харьковской горорганизацией партии "Батьківщина", подал в отставку после увольнения в апреле народного депутата Александра Фельдмана с должности председателя облорганизации партии и назначении на эту должность бывшего председателя Харьковской облгосадминистрации Арсена Авакова.