выборы, кандидаты, мажоритарные округа, харьковская областьЦентризбирком зарегистрировал еще троих кандидатов в депутаты по округам, расположенным в Харьковской области.

В округе №169 (Киевский район, часть Московского района Харькова)  как самовыдвиженец баллотируется Александр Доровский. Он 1960 года рождения, беспартийный, работает гендиректором ООО "Фармацевтическая компания "Здоровье".

В округе №175 (Люботин, Дергачевский район, часть Харьковского района) как самовыдвиженец зарегистрирован Владимир Кацуба. Он 1957 года рождения, беспартийный. Является народным депутатом, был избран в парламент по этому же округу.

В округе №178 (город Первомайский, а также Балаклейский, Барвенковский, Близнюковский, Первомайский районы) тоже как самовыдвиженец зарегистрирован Анатолий Русецкий. Он 1976 года рождения, беспартийный, работает юрисконсультом ООО "Юридическая компания "Фас-Юст".

Со списком кандидатов-мажоритариев по Харьковской области можно ознакомиться здесь, с другими новостями, посвященными выборам, - здесь.